Leave a comment

Comments 25

kamen_10 January 9 2016, 23:05:59 UTC
Солнышко, не спишь? Тогда зайду к тебе на огонек, если, конечно, не прогонишь. Болезни- гнать, без промедления. Главное, что? Вот именно. Дух. Малина, лимоны хорошо, но, главное, повторяю, дух.
Смотри, не отморозь носик.
Картиночки твои, нет слов, хороши...

Reply

tam_gde_svoboda January 9 2016, 23:16:39 UTC
ахахах, спасибо большое) согласна, главное, дух и настрой))
не сплю) рано еще))

Reply


lider99 January 9 2016, 23:18:12 UTC
А как в детстве катались и не разу таких проблем не было.

Reply

tam_gde_svoboda January 10 2016, 00:14:13 UTC
вот когда я была меленькой. тоже, вроде бы, без травм, сейчас постоянно падаю

Reply


kamen_10 January 9 2016, 23:33:20 UTC
К слову, Солнышко, и это без малейших шуток, кое- что понимаю в здоровом образе жизни и лечении недугов. Есть определенный опыт и наработки. Ты- смелая. выдала о себе информацию, достаточно деликатного, я бы лаже сказал, интимного, плана. Но. как говорят, что не делается, все к лучшему. То есть могу давать тебе различные рекомендации, если, конечно, захочешь их получить, для того, чтобы твой сверкающий диск был, день ото дня. все краше и ослепительней.
Да, прости за нескромность, ты почувствовала ли мой импульс? Здесь, подчеркиваю, говорю абсолютно серьезно...

Reply

tam_gde_svoboda January 9 2016, 23:36:58 UTC
окей)) жду рекомендаций) я не против)

Reply


nikolaeva_ira January 9 2016, 23:35:32 UTC
да много всяких интересных вариантов есть)

Reply


kamen_10 January 9 2016, 23:55:36 UTC
Солнышко, что конкретно интересует тебя о своем, буквально, драгоценном здоровье в первую очередь, и какой лимит времени.Это важно.
Прости, но повторяю вопрос об импульсе.О носочках, как видишь, не говорю.
NB. Имей, пожалуйста, ввиду, я не шарлатан...

Reply

tam_gde_svoboda January 10 2016, 00:15:06 UTC
импульс не почувствовала) а должна была, да?

Reply


Leave a comment

Up