Нелогичное поведение пожилых особенно бросается в глаза после возвращения из-за границы, я тоже заметила. "Сорокалетний пацанчик" это еще что, я тут где-то прочитала в глянцевом журнале "такая девушка, как Мадонна ..." Мадонна - девушка. Тогда я в свои 43 грудной младенец )
О, вы уже в Москве! А в спорткомплекс на какой спорт Лука ходить будет? Передавай привет ему, скажи, что тётя Настя гордится, что он такой устремлённый и увлекающийся мальчик )
привет))) вторая неделя идёт, пока вполне позитивно. Лука ходил на джиу-джитсу, хотелось бы, что бы продолжил. В стоимость входит ещё и бассейн, правда детям одним нельзя, нужно со взрослыми или индивидуальные тренировки. Надо подумать - может вместе будем плавать. я тайно надеялась, что будет режим сдал-принял))))
совершенно отличная, это ты в точку))) вот я так думаю, что нужно перестроиться, и будет счастье. если постоянно сравнивать, то можно плавно свихнуться, поэтому я себе сказала: новая жизнь)))
Comments 39
Спасибо, порадовала! :))
Reply
Reply
Даже в том, что ноги без синяков и новая мебель ведет себя прилично. :)))
Reply
Reply
"Сорокалетний пацанчик" это еще что, я тут где-то прочитала в глянцевом журнале "такая девушка, как Мадонна ..." Мадонна - девушка. Тогда я в свои 43 грудной младенец )
Reply
Reply
Reply
Reply
А в спорткомплекс на какой спорт Лука ходить будет?
Передавай привет ему, скажи, что тётя Настя гордится, что он такой устремлённый и увлекающийся мальчик )
Reply
вторая неделя идёт, пока вполне позитивно.
Лука ходил на джиу-джитсу, хотелось бы, что бы продолжил. В стоимость входит ещё и бассейн, правда детям одним нельзя, нужно со взрослыми или индивидуальные тренировки. Надо подумать - может вместе будем плавать. я тайно надеялась, что будет режим сдал-принял))))
Reply
Так что, совмести приятное с полезным )) Тем более, ты ж всё-равно, в бассейн хотела ходить.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
молодцы)
Луке успехов
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment