Немного негатива. Простите....

Jul 03, 2011 22:56

Какой-то день дурацкий.... Сначала на работе настроение подпортили: сначала одна девчонка (характер у нее такой властно-придирчивый, для самоутверждения, поди, надо) у меня спросила, чего это у меня резинка для волос правилам не соответствует. Ну, я сперва по привычке сказала, что волосы тонкие для "правильных" резинок, а потом подумала, что вот ( Read more... )

ежедневное, задолбан до предела

Leave a comment

Comments 19

ki2ty July 3 2011, 20:24:28 UTC
уууууу
даже не знаю, чем тебя поддержать, а хочется. Надавать всем в лоб, тотально изменить правила вместе с климатом и ввести самозалечивающиеся зубы. И всем будет ништяк.

Reply

take_olia July 6 2011, 17:16:14 UTC
АААА!!!!!! Самозалечивающиеся или самовырастающие зубья - мечта на всю оставшуюся жизнь!!!!!!

Reply


ka3akoff July 3 2011, 22:49:52 UTC
Учреди баночку дле накопления заначки и точи лыжи на осень в нашу раздолбайскую ивропу - мы к ногтям привычные и до резинков не докапываемся, а тока ржём и байки травим, при чём на глубоко рузском йазыке ))) А коллегам прямо на этом же самом русском можно дружелюбно отвечать "Идите на..., бандерлоги!" Или как в классике : http://mult.ru/projects/mas/mults/mult_19.html ;))))

Reply


ka3akoff July 3 2011, 23:42:53 UTC
И вот тебе докучи профессионального : http://mult.ru/projects/mas/mults/mult_187.html ЫЫЫ)))))

Reply

take_olia July 6 2011, 17:15:16 UTC
Киро. Так нельзя. Бо я просмотрела сча почти все серии про Масяню ))))))))))))))))

А про "курЫцу" - вспомнила, как я постоянно кого-нить из девок подталкиваю, когда американцы приходят ))) Прям один в один как Хрюндель Масяню )))))))) И последующие действия примерно такие же ))))))

Reply

ka3akoff July 6 2011, 21:10:16 UTC
ЫЫЫ)))) А ты ,стало быть, с Масяней ты низнакома была? ;)))
Масяня - ена , почти каг Пушкен - наше всио! Я тут помониторил речь, свою и окружаюстчих - очень много в ходу цитат: "Пошёл ты в жопу, директор!", "Пойдём-ка,покурим-ка","Полчасика полюбому!","Таблетки на Блюхера!" (Ул Блюхера, в народе - Синехуйская, это рядом с Китти и Матильдой) "Ну давай, котик-лапочка!", " Масяня, давай потрахаемся!","Автолюбитель! Стой, автолюбитель!!!","Город Штакеншнуйдера! Штукеншнайдера!...","Ну козлы!Ну кудаж без них!"... Да дофигища! Даже у дикторов в дуроскопе иногда проскакивает што-нибудь... Куклы в машинах, граффити... А сколько кошек, шиншилл, крыс и прочей домашней живности с именем Масяня,Мася - это вообще шквал))))
Интересно, а можно перевести Масяню иппонским людям, штоб им понятно и будет ли им ржачно, как нам?

Reply

take_olia July 7 2011, 02:03:35 UTC
ты чё??? Знакома, канешна!!! Даж Таке Масяню любит - я ему переводила )))))) Правда местами ему несмешно было - там, где специфический "наш" юмор, но в основном ржал аки конь )))))

Reply


dolcevi July 4 2011, 01:59:49 UTC
С приездом!
у меня тоже был случай зашибись)) Пришла на работу немного подушившись, причем японским Кензо, "амур", а он пахнет слабо, меня выпасла местная ,под-начальница, нельза типа и все-такое. окяксанам НЕПРИЯТНО! а у самой иза рта всегда неприятно пахнет, гастрит у нее наверное, а вот окяксанам такое ПРИЯТНО пахнет?? Ну да ладно, только она сама потом через несколько дней пришла надушившись__))).
зависть ли тайная иль злоба открытая..

Reply

take_olia July 6 2011, 17:12:29 UTC
Ой, помню, как ты рассказывала про ту дуру-вонючку ))))
Тем более, что ты ж и еду-то в те времена вроде не готовила?

Reply


d_dafna July 4 2011, 09:05:40 UTC
Ольк, понимаю, что тебя это мало утешит, но сейчас длинные нохти типа немодно ;-)

Reply

take_olia July 6 2011, 17:11:18 UTC
Ы... Нимодна-та-нимодна.... И ваще, сча вот ногЫ кривые в моду повсеместно вошли... И блондЫнки не в фаворе.... Ыыыы.... И каГ нам типерича?

(это было нечто вроде плача Ярославны ))))

Reply

d_dafna July 6 2011, 20:31:18 UTC
Ярославна! Только не говори, что у тебя ноги кривые!!))))

Reply

take_olia July 7 2011, 02:07:51 UTC
Вот в том-то и дело, что обладаем-то мы с тобой уже немодными прямыми ногамЫ

Reply


Leave a comment

Up