Мы в столице свадьбу гуляли. Довольны остались всем, обслуживание было отличным, цены.. Ну, да, я не буду пугать, во сколько обошелся стол+2 фуршета.. Но, в целом, вкусно и обслужили отлично. Правда, после свадьбы не ходили туда.
сходили мы как-то в Терку и нам почему-то попалась такая отвратительная жратва, вот все было отвратительно: мясо, салат, десерт. Только текила была нормальной )) а потом через пару недель сходили туда телочки и им очень-очень понравилось!
Наверное природные условия наших широт не способствуют наличию общепита. Интересная вообще тема - ждет своего исследователя: "влияние окружающей среды на харьковские заведения общественного питания"
Comments 9
Reply
хотя вот тоже пример
сходили мы как-то в Терку и нам почему-то попалась такая отвратительная жратва, вот все было отвратительно: мясо, салат, десерт. Только текила была нормальной ))
а потом через пару недель сходили туда телочки и им очень-очень понравилось!
Reply
Reply
может мы были в самом отстойном с самым скудным меню?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment