Свои первые восторженные впечатления от этой программы я уже описывала
здесьМеня очень попросили написать что-то вроде инструкции с упором на то, как работать с арками и персонажами. Поэтому я наделала скринов и расскажу, как создать первый проект книги в Аеоне, как добавлять туда информацию и зачем все это нужно
(
Read more... )
Comments 3
Reply
Reply
Действительно, комбинация Аеон+Скривенер - претендует на супероружие!
Не знаю, куда лучше задать вопрос, но подскажите:
1. как организовывать флешбеки? Я не понял как работает "Parent". Последовательность цепочек событий я связываю через "Based on" - но это чисто хронологическая связь. А как связывать уходы в прошлое и забегания в предсказания?
для тренировки сделал проект "Утиной охоты" Вампилова. И пришлось натыкать кучу сцен-костылей. А как вы поступаете?
2. Только мне каежтся, что в режиме "Связей" - не хватает возможности в каждый элемент каждой цепочки ввести краткую информацию? У них, получается, можно только поставить узел. А вот расписать его - нет? или я не разобрался просто?
Грубо говоря, по Хорвицу Аеон генерит таблицу - сцены-цепочки. Но в клетки ставит только разноцветные кружочки, но не описание элемента цепочки. Или можно все же добавлять такую инфу?
Как поступаете вы?
Reply
Leave a comment