(Untitled)

Sep 28, 2011 21:38

Первое, что я сказала сегодня утром, было очень громкое "Черт! Бляяя!!", когда, открыв глаза, увидела, что мне через пятнадцать минут надо быть на работе. Проспала. В последнее время все чаще игнорирую будильник, который и так звонит по пять раз, а мне хоть бы что. Три огромных кружки крепкого кофе без сахара на работе довольно-таки неплохо ( Read more... )

football, champions league, photo, birthday

Leave a comment

amaya_7 November 24 2011, 19:18:40 UTC
Судя по комментариям я не оригинальна, но какая у вас молодежь то!! :))) И чтобы там не было не отдавайте его Барсе, а? хД А интервью он даёт?))

Reply

amaya_7 December 4 2011, 22:20:36 UTC
ну а чего ты хочешь, если я сама уже готова бежать "пешком" в любую точку земли на этот свист, и совсем не потому, что наш тренер популярен у дЭвушек? %))) правда они наоборот по-моему уже не реагируют %))

не, у Давида все же очень влияет настроение :D т.к. летом он потихоньку игнорировал не только Барсу, но и сборную %))) правда сейчас боюсь возвращается, эх :D не во время млин) когда у нас там игра?

справедливо!))

Reply

tacha_es December 7 2011, 11:29:32 UTC
какие ужасы у вас там вторятся%)))

с Барсой? в эти выходные) гы)) а вообще мне кажется, что в Барсе, если ты умом не тронешься, то не заиграешь))

стараюсь)

Reply

amaya_7 December 7 2011, 13:46:45 UTC
нуачё! (С) :D

чёрт, а ведь совсем недавно казалось, что еще какой месяц %)) в твиттере то шумиха была еще за полгода до игры :D хаха, точно сказано! а если к тебе возвращается мозг, или он первоначально не выключался, сразу страдаешь и понимаешь всю ситуацию! %))

Reply


Leave a comment

Up