Новогодне-Рождественский книгообмен

Nov 01, 2016 12:19

Дорогие Читатели! Сегодня первое ноября, а значит пора открывать наш ежегодный Новогодне-Рождественский книгообмен! В этом году вас ждет настоящий круговорот книг во всем мире, ведь никто из участников не будет знать, от кого именно получит подарок. Для участия в книгообмене нужно до 20 ноября заполнить ВОТ ЭТУ ФОРМУ.

Ведь так приятно выбирать, упаковывать и отправлять в подарок книги, уж мы-то знаем ) И получать подарки не менее приятно. Несколько недель волнительного ожидания, и вот уже душевная посылочка у тебя в руках, и можно шуршать праздничной бумагой, открывать хорошую книгу и вдыхать аромат страниц под пушистой елкой. Присоединяйтесь! Новогодние Чудеса все ближе! В прошлом году у нас было более 300 участников! Посмотрим, какая команда соберется в этом ; ) Делитесь новостью с друзьями!




Зарегистрировались? Значит осталось только:
- с 20 по 25 ноября узнать своего адресата (вся информация придет на ваш e-mail),
- отправить книгу по указанному адресу не позже 1 декабря,
- написать номер для отслеживания своему адресату,
- ждать посылку, затаив дыхание…

А чтобы ждать было веселее, закрепляю сверху Книжного Шкапа этот пост, где мы можем делиться в комментариях тем, как проходит подготовка посылок, следить за отправкой и прибытием, а еще - подглядывать друг другу в коробочки и хвастаться подарками! Вставляйте в комментариях фотографии или ссылки на новости в своих дневниках. Хэштег для инстаграм и твиттер: #книгообментаберко (просто пишете его вручную, если отправляете новость по теме, и при нажатии на него появятся все новости с этим хэштегом). По любым вопросам, связанным с книгообменом, пишите сюда или мне на почту katerina.taberko@gmail.com.
Всем чудес!

книгообмен, на стремянке, лотерея

Previous post Next post
Up