Показательная фейк вакцинация проми?!

May 02, 2021 08:54

В сети гуляют видео разных знаменитостей от бельгийского министра до Мерайи Кери, получающих фейковые уколы вакциной против ковида. Конечно, по поводу мотивов показательной вакцинации не возникает сомнений, но неужели можно так топорно снять постановочное видео, что даже капитан Очевидность краснеет?! Так что некоторые ролики могут быть фейком, ( Read more... )

прекрасный новый мир, прививки, критическое мышление, коронавирус, пандемия, вакцинация, пропаганда, общество, медицина, страны мира

Leave a comment

Comments 12

inari_no_nikki May 2 2021, 09:25:37 UTC
а те, кто комментирует это всё как фейковые вакцинации, являются медсотрудниками? то есть они знают, какие шприцы используются, какой протокол предписан для процедуры?
https://www.forbes.com/sites/brucelee/2020/12/26/claims-of-fake-covid-19-vaccinations-disappearing-needles-spread-on-social-media/?sh=5e3eca3f2545

ну как бы первыми прививали не политиков и певиц, а медсотрудников и тп. моя подруга в англии врач ядерной медицины и в ковидной больнице, привита давно. подруга в штатах недавно сделала первую пфайзера, поколбасило ее как при гриппе полтора дня и все. я б и сама привилась, но пока нет возможности: если обычная простуда у меня протекает с астматическим рисунком, то от ковида я могу и кони двинуть. как и муж в группе риска - гипертоник.

Reply

ta_mro May 2 2021, 19:46:18 UTC
По поводу игл ничего не могу сказать, тк не в курсе, есть ли новое поколение игл для инъекций, которые как-то втягиваются в шприц после процедуры. Но вот британке на видео явно делали "укол" с колпачком на игле, как и бельгийскому министру - к сожалению, как я писала выше, с телефона это видео не загрузилось, постараюсь попробовать с компа потом. Колпачок на игле было видно очень отчётливо. А вот реакции на укол не было, хотя это может быть слабым аргументом, ведь все переносят боль по-разному.

Reply


strong_freken May 2 2021, 12:32:30 UTC
Британская певица насквозь мерзкая и фальшивая, настоящая левачка, когда своего уже ничего нет, одна фальшь.

Reply

ta_mro May 2 2021, 19:47:29 UTC
Вот ни на йоту не поверю, что Е2 привили. Или разве что как ту певичку - колпачком "укололи"

Reply


silly_sad May 2 2021, 13:10:49 UTC
pervym byl major Londona,
a potom i sam Fauchi, i Kamala tem zhe sposobom...

Reply


ta_mro May 2 2021, 20:08:28 UTC
Круто!
Действительно так, единственная константа, не меняющаяся от видео к видео - это жидкость в шприце. По ходу подсознательный призыв - сомневаться можно в чем угодно, но не в самой вакцине.

Reply


wolfswarte May 2 2021, 13:33:53 UTC
Было в местной нижнесаксонской прессе, что медсестра привила 140 человек из группы риска физраствором, а ампулы Пфайзера ушли своим людям.
Я тоже хочу физраствором и стикер в паспорт прививочный.

Reply

ta_mro May 2 2021, 19:51:34 UTC
Теперь мелькал в твиттере призыв не показывать свои ковидные паспорта общественности, тк уже начали изготовлять фальшивки) Непривитому мясу видите ли права и свободы захотелось вернуть как у людей))

Reply

wolfswarte May 3 2021, 07:43:29 UTC
Хаха, паспорт Меркель опубликовали с Астрой. Ну обычный желтый прививочный паспорт бумажный, со стикером на эту прививку.

Reply

ta_mro May 3 2021, 19:46:34 UTC
Я немного отстаю от темпа новостей, разве она в который раз не перенесла свою вакцинацию на попозже? Эх, если б ее Астрой... Ее б не только от немецкого гимна трясти б начало, но и от воздуха!!!
Мда, жёлтая книжка есть у каждого, не думаю, что простым смертным ее хватит с наклеечкой для выгула на поводке.
Кстати, прикол про Раста Зенеку уже видели? Кажется, это новый мем теперь)))

Reply


Leave a comment

Up