t_s

Георгий Сидоров: Кто такие татары?

Nov 06, 2012 07:21

image Click to view





В ХII веке многолетняя работа Ватикана, направленная на искоренение ведического мировоззрения Славян Русо-Ариев в Германии путем их христианизации была успешно закончена. В ХIII веке Европа готовится к броску на разрозненные русские княжества.  Христианизация, повлекшая почти 100 лет распрей, совершенно ослабила Русь.

На помощь приходит таинственная Татарская Орда.  В чудовищную ложь о монгольском происхождении Орды практически уже никто не верит. Американские генетики однозначно утверждают: в крови руссов монгольского следа нет (это после трёх веков так называемого ига!!!)

На самом деле из-за Урала пришли скифы, которые никогда не были азиатами. Существование Скифо-Сибирской Руси со всеми её городами, экономикой, развитой металлургией замалчивается. При том, что Кузнецкий край хранит целые горы древнего доменного шлака вполне понятного происхождения. Там ковалось самое передовое победное оружие скифов.

Итак, якобы монголы на столетия захватили Русь и из более чем 220-ти городов смогли разрушить только 14 (!!!) Конечно же, это ложь. Орда уничтожила только те города, где христианами  культивировалась ненависть к ведическим русским.  Например, Рязань,  где русских притесняли католические епископы и византийские священники, была стерта с лица земли. Потом Рязань отстроили на новом месте. Т.е. Орда остановила нашествие христиан изнутри и установила равновесие.

Почему Батый, разбив католическую Рязань сразу не уходит на юг? Почему он идет на северо-запад?  В Новгороде в качестве гаранта ведической Руси Батый оставляет Александра Ярославича. Только после этого, приструнив христиан, Батый спокойно ушел в южные степи.

Отдохнуть Баты-хан смог только два года. В 1242 году Левонский Орден разбив эстов взял Псков. Новгород был обречен. Северо-западная Русь оказалась один на один против полков всей Европы.  Согласно древним летописям, Бату-хан и его лучшие полководцы Сабудай и Бурундай двинулись в Европу. Во время этого похода русские города не пострадали, скифы видели в русских союзников (кроме Киева, причины те же - христианство).

К 10-ти тысячной тяжелой пехоте Орды присоединилась армия новгородцев под командованием Александра Ярославича (Невского).  На помощь Невскому приходит армия Сартака, сына Бату-хана. Между прочим, Сартак (т.е. сарский сын) - названный брат Александра Невского, об этом тоже не любят распространяться фальсификаторы.

Но официальные историки всё же не могут скрыть, что в братских могилах новгородцы лежат рядом со скифами, и что татарская конница вместе с руссами воевала против левонских рыцарей, и что в могилах нет монголоидных черепов..

А в это время отец Сартака крушил Европу. Два войска уничтожили все войска Европы, причем татарская армия в два раза уступала в численности. Предания гласят, что скифы нарубили 9 мешков правых ушей европейских военачальников. После победы под Легницем римский папа бежал из Рима, все были уверены, что Бату вступит в Италию.

Примечательно, что во время похода к Бату-хану примкнул король Германии Фридрих второй Гогенштауфен, он стал союзником Бату!  Дело в том, что Фридрих был ведическим немцем, он терпеть не мог католицизм. Мощнейший союз Германии, Орды и Руси мог при желании играючи захватить все страны Европы.

Крепко запомнили европейцы свой ужас. Вплоть до 17-го века они боялись, что татары вернутся и поэтому старались не связываться с руссами. Боялись и сочиняли мифы о татаро-монголах. До чего досочинялись, что Дмитрий Менделеев оказался.. ногайским татариным.
Благодарен за наводку Егору Коробкову

россия, истоки, познавательно, история, мнение, видео, татары

Previous post Next post
Up