Моя девочка стала совсем взрослой... Ах!... *шмыг*
Таню я знаю уже лет восемь, ужас-ужас, какие мы старые, больше семи лет они с Андреем знакомы, и вот этим летом они решили-таки наведаться в ЗАГС
( Read more... )
Так, Оля, я только заметила - почему ты говоришь только про мои особенности характера????? И вообще, подумаешь, пару раз поистерила - уже особенности.....)))))
А место - это Царицыно, но подальше от музыкальных фонтанов и прочей светомузыки. Это даже ближе ко входу не от метро Царицыно, а от Орехово, что ли... Или какое там метро с другой стороны))) Но это примерно в середине - такие беседки с колоннами. Действительно, красиво и без лишней мишуры. Вообще в Царицыно куча мест для съемки, как с "дикой" природой, так и со всякими сооружениями.
ну про то как это все офигенско я уже написала в контакте. знаешь ищо чо хочетса - деталек. цветуйочков, рук, губ, бокалов вина с пальцами и т.п. так всегда интереснее смотреть фотосессию. и книжки потом делать.
Да, детали я вечно забываю)) На самом деле они есть, но из дома и ЗАГСа, и в книгу войдут, а вот прогулка такая получилась. Причем часто уже дома, когда обрабатываю фотографии "вспоминаю", что вот это бы крупным планом, вот тут бы добавить... Но я и так уже на пути к исправлению!
Comments 17
Хочу фотокнигу!!!!!!
Reply
Книгу сделаю, обещаю)
Reply
Приглашаю принять участие в конкурсе "Это свадебное лето!" http://books-darom.livejournal.com/71941.html
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Я просто тебя лучше знаю, чем Андрея все-таки)
Reply
Молодой человек напоминает мне одного знакомого моего) Я таких называю "типаж Иисуса Христа"))
скажи, что за место такое прекрасное?
Reply
А место - это Царицыно, но подальше от музыкальных фонтанов и прочей светомузыки. Это даже ближе ко входу не от метро Царицыно, а от Орехово, что ли... Или какое там метро с другой стороны)))
Но это примерно в середине - такие беседки с колоннами. Действительно, красиво и без лишней мишуры. Вообще в Царицыно куча мест для съемки, как с "дикой" природой, так и со всякими сооружениями.
Reply
Reply
Reply
так всегда интереснее смотреть фотосессию. и книжки потом делать.
Reply
На самом деле они есть, но из дома и ЗАГСа, и в книгу войдут, а вот прогулка такая получилась.
Причем часто уже дома, когда обрабатываю фотографии "вспоминаю", что вот это бы крупным планом, вот тут бы добавить... Но я и так уже на пути к исправлению!
Reply
Leave a comment