джексон для него киборг какой-то мотив человека-робота вообще чужд джексону, скорее уж врожденное уродство и оборотничество (от вампирского "триллера" до изменения цвета кожи и лунной походки) больше всего меня поразило: мы ничего не знаем о джексоне, да и не хотим знать - отличный подход джексон вообще олд скул, никакого радикализма: трое детей, две жены (элизабет тейлор и дочка пресли - где тут эксперимент), это начало поп-культуры, совсем не пластиковое, никакого кибер. да и титул, которым его наградила тейлор, вполне старомодный, восходящий к пресли. эксперименты джексона направлены только на себя и не являются показухой, он не соотносится с информационной эрой (в отличие от мадонны, скажем), не играет с медиа, прессой, а если и играет, то неуклюже - как с ребенком вытащенным из окна
Comments 9
зато гипотез полные карманы.
Reply
сплошная глупость
Reply
или их злостное тв обрезало по самую глупость)))
Reply
никому ненужный старичок, какие-то трансформеры, конструктор.. 0.о
Reply
однако не совсем в то время и к джексону отношения не имеет
Reply
всемирно исторический гаджет
"он производит впечатление очень одинокого человека" - сказал доктор философии
вообще смысл отличный, конечно: типа не будем с восхищением смотреть на этот загнивающий капиталистический запад!
Reply
мотив человека-робота вообще чужд джексону, скорее уж врожденное уродство и оборотничество (от вампирского "триллера" до изменения цвета кожи и лунной походки)
больше всего меня поразило: мы ничего не знаем о джексоне, да и не хотим знать - отличный подход
джексон вообще олд скул, никакого радикализма: трое детей, две жены (элизабет тейлор и дочка пресли - где тут эксперимент), это начало поп-культуры, совсем не пластиковое, никакого кибер.
да и титул, которым его наградила тейлор, вполне старомодный, восходящий к пресли.
эксперименты джексона направлены только на себя и не являются показухой, он не соотносится с информационной эрой (в отличие от мадонны, скажем), не играет с медиа, прессой, а если и играет, то неуклюже - как с ребенком вытащенным из окна
Reply
не можем гадость-то виртуозно сказать, если надо
вообще пиздец, конечно, что её "надо"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ашкеров,_Андрей_Юрьевич
интересно, он сам это писал?
http://ashkerov.livejournal.com/163375.html
Карлсона мы тоже не обошли своим вниманием
Reply
Reply
Leave a comment