Фундаментальный ислам плодит психбольных

Sep 18, 2012 06:18



Салафитский имам Ахмед Фуад Ашуш, базирующийся в Египте, издал фатву в которой призывает правоверных убить всех лиц, имеющих отношение к кинопроекту “Невинность Мусульман”. Фатва была распространена через джихадистские форумы.

В фатве Ашуша говорится: “Ублюдки, создавшие этот фильм - воинствующие неверные. Я издаю фатву и призываю тебя, о мусульманская молодежь Европы и Америки, выполни свой долг. Этот долг - убить режиссера, продюсера, актеров и всех, кто в любой форме помог съемкам и распространению фильма. Спеши, спеши мусульманская молодежь, и проучи этих вонючих выродков, всех этих американских свиней и обезьян, чтобы все и в Америке и в Европе поняли. Да дарует Аллах тебе успех!”

Ашуш также проклял неназванную “группу лицемеров, спешно разгоняющих демонстрации и извиняющихся пред американцами”. Ашуш , скорее всего имел ввиду своих исламистких конкурентов - “Братьев-Мусульман”.



В арабских странах практически нет науки, нет технологии, всё приходит с Запада. В таких странах, как Египет, население не в состоянии обеспечить себя даже едой. В нефтедобывающих странах технология, оборудование и высокотехнические специалисты покупаются в странах Запада. Низкоквалифицированные рабочие за гроши приобретаются в Индии, Индонезии, на Филиппинах...  В условиях нищенского интеллектуально уровня вся энергия населения направляется в сучок. Сознательно! Убить, сломать, поджечь, удавить, взорвать... И при этом все их - уродов - почему-то обязаны уважать.

Ислам

Previous post Next post
Up