Некоторое время назад записала я у себя в ЖЖ свои мечты и план на свой огородный сезон - 2018 в трех частях (если кто пропустил, то это
тут,
тут и
тут).
При этом, что буду сажать на родительском участке и где я там буду сажать, было неоднократно согласовано с мамой, только что не под подпись. Теперь жалею, что не под подпись :o)
(
дело было в эти выходные :o) )
Comments 22
Конвекторы это хорошо! мы тоже сначала ими обогревались. Правильно, что купила и доставила. Должно быть несколько альтернативных источников обогрева.
А вот что нам оооочень понравилось - одеяла и простыни с подогревом. Очень рекомендую. Заказывай в следующие подарки - постель прогревается очень хорошо.
Reply
ну, про станцию ничего не скажу - какую подарили, такая и стоит теперь ... :o) я в них не разбираюсь, да и не очень-то и хотела..
одеял нет, а простынями пользуемся.. я по крайней мере так каждую весну-осень грею постель, прежде чем в нее забраться.. очень хорошо и мне нравится.. правда на ночь все же выключаю.. мне на ней спать как-то некомфортно..
Reply
Reply
Reply
Если это лук Суворова, то его луковицы вроде пригодны в пищу до выброса стрелки (то есть как раз до того момента, ради которого его и садят в декоративных целях,). :)))
Знакомо очень, моя мама тоже любит заполнить цветочками свежеприготовленную грядку для овощей :)
Reply
видимо, это общее свойство всех мам? ;o))
Reply
Извини, из меня угадывальщик никакой, я лучше постоюв сторонке, подожду результатов :)))
Reply
Reply
( ... )
Reply
он мне по пояс, а то и выше.. а у Вас на фотографии шарик прям на розетке из листьев лежит... очень симпатичный, кстати шарик.. :o)
Reply
( ... )
Reply
а этот ваш такой изящный! ;o) но цвет да, у нас похожий..
Reply
Leave a comment