про Экологию и сжигание мусора.

May 05, 2019 15:29


Борцы с экологией опять протестуют против экологии. Т.е. против мусоросжигательных заводов, причем одновременно во всех регионах, где их пытаются построить. Недалеко от моего дома один такой стоит. (МС-4). по прямой - 8км на юго-восток.

Местные жители неоднократно жалуются на «вонь и гарь». Но коварные тоталитарные власти, покрывающие детей ( Read more... )

ФГМ, Борьба с Экологией

Leave a comment

Comments 8

konkretny_112 May 5 2019, 12:40:17 UTC
Чегой-то ты так отжигаешь? Вонищща задоставала? Или дегенераты одолевают?:)

ЗЫ. А говно за собакаими никто убирать не будет и я в этом не вижу смысла. От птиц и кошек больше говна. Я уже молчу про хомо сапиенс - идешь такой, бывало, ночью с кобелем, а вокруг шприцы валяются, битые бутылки, ну и там вообще всего навалом.

Reply

svshift May 5 2019, 13:45:12 UTC
от собак говна более чем хватает. видно по весне особенно, когда оно всплывает.

А шприцы только вчера у знакомой на даче два мешка выгребли (издержки владения участком на берегу Клязьмы)

А вот дегенераты -- это дааа.....

Reply

svshift May 5 2019, 13:46:19 UTC
да и потом -- вы-то своего в лес водите. а я про детские площадки и придомовые газоны

Reply


konkretny_112 May 5 2019, 13:53:53 UTC
>А шприцы только вчера у знакомой на даче два мешка выгребли

Вот!

А на детские площадки нормальные люди свое собачилово не пускают. Что, конечно, не отменяет наличие дегенератов - эти на все способны.

Reply


john_archer May 6 2019, 12:43:49 UTC
Требуется грамотно провести геттизацию и повторно внедрить стукачество. Что такое геттизация? Это процесс огораживания территории с целью принуждения контингента к желательному поведению. Например, выгул детей/животных/престарелых разрешается проводить только в пределах специально огороженных площадок. Детей/животных/престарелых запрещается оставлять без присмотра налогоплательщиков/трудоспособных. Присмотр должен осуществляться либо законными представителями детей/животных/престарелых, либо от их имени и по поручению лицами, являющимися лицензированными специалистами по уходу и социальному обслуживанию, привлекаемых по найму либо по постановлению суда. В последнем случае специалисты назначаются особыми уполномоченными государства (обмудками ой, простите омбудсперсонами) по делам детей/животных/престарелых. Лиц с ограниченными возможностями - сюда же ( ... )

Reply


john_archer August 27 2019, 14:08:32 UTC
А кстати. Кучинский «полигон» кому принадлежит?

Reply

svshift August 27 2019, 19:06:50 UTC
государству. правильнее спросить - кто его эксплуатировал. Эксплуатировали местные братки (со всеми вытекающими) , пока полигон не закрыли.

Reply


john_archer October 27 2019, 09:24:38 UTC
Пост по поводу « экологически безвредного» МСЗ под Красногорском. В качестве комментария - ссылки на документы по аналогичному заводу в Татарстане.

Reply


Leave a comment

Up