распиар Даши мнение клинического психолога о тренингах Даши Достигаши. Мне почему-то сразу не понравилась идея учавствовать в ее тренингах. Вот оно так и вышло)) Доверяем себе и своим эмоциям!
Прошла по ссылке... Свет, мне очень не понравился этот пост. Более того, я неплохо знаю, что такое Лайфспринг и Синтон (в последнем сама проходила пару очень неплохих тренингов). И не понимаю, во-первых, вот эти крики "Секта! Секта!"... Меня тоже передергивало от русского языка постов Даши и тоже не захотелось принять в них участия. Но вот этот пост Светлячка - это личные эмоции этой девушки, не более того.
ну каждый кричит, что хочет)) я пишу это к томц ,что ищу поддержку своим эмоциям, а она как раз об этом и пишет. Я читаю рассылку Синтона, каждый выбирает, что ему по душе)))
Comments 2
Меня тоже передергивало от русского языка постов Даши и тоже не захотелось принять в них участия. Но вот этот пост Светлячка - это личные эмоции этой девушки, не более того.
Reply
Reply
Leave a comment