День сурка!

Nov 18, 2006 11:43

Нет, это просто не выносимо! У меня каждый день- день сурка! Одно и тоже…..Я встаю каждый день в 7.00, иду по одному маршруту сначала в туалетную комнату потом в ванную…Автоматом включаю телек и в это время завтракаю (все по порядку каждый день). Причем всегда йогурт, и не разный, а один и тот же ((((. Потом одной и той же дорогой иду на остановку ( Read more... )

Leave a comment

Comments 1

obezjanka_masha November 20 2006, 08:22:35 UTC
Солнце, это нормально. Утром человек ни о чем не может думать, потому что мозг просыпается дольше, чем тело. Вот поэтому и нужно, чтобы с утра все было четко отлажено, чтобы можно было делать, не задумываясь. У тебя это получается. Это хорошо.
А вот у меня каждый раз все по-разному, и я из-за этого жутко нервничаю - никак не получается четко каждый день проделывать утренние процедуры.

Reply


Leave a comment

Up