Света! Ещё раз поздравляю!!!! Знаешь, не могла глаз от твоего десерта оторвать! Представила какой он нежный!!!!! Подарки прекрасные! И зачем ты себя мухомором назвала-то?! Все б такими мухоморами были!!!!
странно, что я пропустил твой юбилей( исправляюсь прямо сейчас) с днём рождения! любви, счастья, взаимопонимания и здоровья тебе. а мухомор на рисунке очень даже ничего)))))))
Вот да, Дима! :) Ужасно странно! Даже не знаю, что мне с тобой после этого делать! :) Спасибо! С мухомором поаккуратнее, потому что австралийские дамы эмансипированы и почти все поголовно ужасные феминистки. :)
Вот я только по одному виду тортика поняла, что он амброзия! :-) Так захотелось его с фотографии утянуть :-)))) Чехол для бутылочки интересный! И сделан красиво, и удобно!
Да, чехольчик доставляет мне особенное удовольствие, такую вещицу очень приятно держать в руках. Воду в наших краях постоянно лучше держать при себе, иначе - обезвоживание может случиться. И гораздо приятнее, когда бутылочка лежит в таком милом чехольчике.
Ну ты скажешь, блин :-) ты как та легкая бабочка-фея, она и управляет корабликом :-) Свет, возраст шикарный, наслаждайся, тем более, что ты девочка, красавица, умница и талантливый человек :-) ура!!!
А фею-то я сначала и не разглядела! Фея - это хорошо, если чего - я сразу нафеячу! :)
Спасибо тебе, дорогая, я страшно люблю получать твои подарки! Сегодня достала открытки, присланные тобой в последние годы. пытаюсь понять, все ли на месте или я одну куда-то заныкала. :)
Светочка,поздравляю!Вчера отправила тебе сообщение с телефона и ушло оно неизвестно куда.Про возраст мне однажды сказала моя подруга (ей скоро 80),что человеку столько лет,насколько он ощущает себя внутри.Так что циферки не показатель.Муж вчера притащил бутылку австралийского вина. Мы успешно его продегустировали☺.Весь день вчера метель была.Опять зима и снегу по - колено.
Жанночка, спасибо! Да, с телефонами так бывает, уходит сообщение в никуда. Белое или красное вино пили? Из какой винодельни? Австралийские вина обычно довольно терпкие, не каждому по вкусу.
Красное "Джинда-ли шираз"."Литтор Фемили Вайнс Пти Лёд. Джилонг ,Виктория.Вкус необычный ,фруктовый и цвет поразил меня.Темно-темно красный цвет граната☺.Наверное ,на нашем рынке из австралийских товаров есть только вино.И выбор не очень большой.Саша сказал,что продавец был очень удивлён, когда он спросил австралийское вино.Мы чаще всего покупаем грузинские и крымские вина.Но в следующий раз обязательно попробуем и белое австралийское☺.Сама сьезжу и попытаю продавцов:)
Где располагается Джилонг в Виктории, я знаю, :) мы даже мимо проезжали, но вин оттуда я еще не пробовала. Кстати, в Виктории климат гораздо прохладнее, чем у нас, поэтому их вина должны отличаться по вкусу. А ширазы местные, которые мне приходилось пить, всегда отличались насыщенным цветом и очень выразительным вкусом. Очень они хороши под говядинку. :) Раньше на вашем рынке можно было еще найти мясо австралийских кенгуру, :) мне как-то об этом рассказывали девочки из Владивостока.
Comments 64
Знаешь, не могла глаз от твоего десерта оторвать!
Представила какой он нежный!!!!!
Подарки прекрасные!
И зачем ты себя мухомором назвала-то?! Все б такими мухоморами были!!!!
Reply
Ну это я шучу так. :) Грибочек, если на него посмотреть, вполне себе бодрый. :)
Спасибо!
Reply
Reply
Reply
с днём рождения! любви, счастья, взаимопонимания и здоровья тебе.
а мухомор на рисунке очень даже ничего)))))))
Reply
Спасибо!
С мухомором поаккуратнее, потому что австралийские дамы эмансипированы и почти все поголовно ужасные феминистки. :)
Reply
а ты, значить, эмансипе?! ну-ну...)))
Reply
Вот именно про терновые кусты я и подумала.
Reply
Чехол для бутылочки интересный! И сделан красиво, и удобно!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Спасибо тебе, дорогая, я страшно люблю получать твои подарки!
Сегодня достала открытки, присланные тобой в последние годы. пытаюсь понять, все ли на месте или я одну куда-то заныкала. :)
Reply
Reply
Белое или красное вино пили? Из какой винодельни? Австралийские вина обычно довольно терпкие, не каждому по вкусу.
Reply
Reply
А ширазы местные, которые мне приходилось пить, всегда отличались насыщенным цветом и очень выразительным вкусом. Очень они хороши под говядинку. :)
Раньше на вашем рынке можно было еще найти мясо австралийских кенгуру, :) мне как-то об этом рассказывали девочки из Владивостока.
Reply
Leave a comment