Моя подруга и белорусский сатанист

Oct 09, 2008 23:08


Девушки решили пообщаться с посланным мною к дьяволу бисексуалом, сочинившим обо мне чепуху и из мести вывесившим её на главной странице известного графоманского сайта.
Краткие сведения о мальчике.  Боится совершить каминг-аут, храбрость проявляет строго в сети. Окончил какой-то белорусский техникум (сразу после школы поступить в вуз мозгов не ( Read more... )

злые дали, говна корыто

Leave a comment

Comments 5

gricenko October 9 2008, 22:23:11 UTC
жуть какая.

Reply

svarti October 9 2008, 23:27:22 UTC
на самом деле фрик довольно забавный. посмешище всей минской гей-тусовки.

Reply


ex_svinovik365 October 28 2008, 23:13:00 UTC
Прошу простить за поздний визит.
София, я читал несколько текстов Олега и мне показалось, что пишет он достаточно грамотно, что не вяжется с тем, что он не читает книг. Хотя, может быть, у него хорошее внимание, как у некоторых моих знакомых, которые не читают, но на "4" пишут. Он такой?
Можно тебя попросить, моя София? :))) Удали ты все тексты о нём, если он истерик, то может и повеситься :(( будь добрее, пусть даже он сволочь :) ты же читала Фромма и Маслоу, а, может быть, и Беккариа* (не ругайся):) Ну, как будущий доцент-текстолог может такое пейсать, а? Ты же дружила с ним... Правда, пункты 7 и 8 меня бы оскорбили сильно: наглая ложь!

*меня одна девушго после такой реплики назвала снобом, который с ленцой говорит и отмахивается библиотечным формуляром. от дура, а.

Reply


ex_svinovik365 November 6 2008, 22:21:05 UTC
Читал копипаст Янниса :) Как тебя многие не любят. И чем больше у тебя успехов, тем больше не любят. Так весело: кандидат из К-града и продавец каких-то пирожкоф из Мазгфы :) Терпеть не могу идиотов, которые считают, что общественные и гуманитарные науки енто фегня :) Это - зависть, скорее всего, зависть к такой прекрасной девочке.
Я, конечно, тебя ни разу не видел и не горю желанием (ммм... но люблю, да, и ты, насколько я знаю, не обижаешься на такое), но там в ентой копейной пасте столько фегни лживой :( Хотя, если бы ты была исчо и высоконравственной персоной, у таких товарищей не было бы даже повода для лжи :) Правда. некоторые мстители и в таких случаях придумывают ерунду.
Прости, что утомляю. С уважением, А.В.

Reply

svarti November 7 2008, 16:16:36 UTC
Многие не любят не меня, а свои представления обо мне, сложившиеся на основе идиотских сплетен.
Знаешь, как я заебалась выслушивать фразы вроде: "Ой, в реале вы такая милая, а я ожидал(-а) увидеть рога и копыта"?:)

А писанина Олега - разумеется, вранье почти на 200 %.

Reply


Leave a comment

Up