Южный город. Плюсы и минусы. ОТЗЫВЫ (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)

Apr 14, 2014 14:22

==========================================================

Новую и актуальную информацию смотрите тут - http://taburent.ru/

==========================================================

Дизайн проект в подарок! Бесплатная доставка до подъезда.
Еженедельные акции и скидки на керамогранит. Специально для новоселов "Южного города" - подробности тут!





Микрорайон Южный город расположен в поселке Яицкое и подойдет тем, кто не очень сильно зависит от самой Самары. Тут вы сможете приобрести 1, 2-х и 3-комнатную квартиру в домах высотой от трех до девяти этажей.
Главным плюсом ЖК Южный город является низкая стоимость жилья. Однушка на 34 квадрата обойдется вам всего в 1,2 миллиона рублей, а трешка на 70 кв метров в два миллиона шестьсот шестьдесят тысяч рублей. По сравнению с ценами на жилье в Самаре это сущие копейки.

Но тут стоит учесть, что в ЮГ пока нет развитой инфраструктуры, которую привыкли видеть жильцы в шаговой доступности. До школы или больницы придется добираться, пользуясь общественным транспортом или же личным автомобилем. Но все это ненадолго, Южный город продолжит отстраиваться и в скором времени превратится в развитый, комфортабельный район Самары. К сентябрю 2015 года уже заработает новенький детский сад. Поэтому покупка квартиры может стать выгодным вложением средств.

В жаркие летние месяцы жители ЮГ могут посетить озеро Яицкое на котором можно не только искупаться, освежив себя, но и сходить с утра на рыбалку. Ну а если вам вдруг потребуется срочно попасть в город, то доехать до центра вы сможете всего за каких-то пятнадцать минут. Правда, только в том случае, если не будет заторов.

В очередной раз съездили в Южный город. Изменения поразительные. Сейчас началось строительство 5-ти этажных домов и казалось, что визуально темпы строительства должны были снизится, 3-ки росли как грибы, но не тут-то было.



5 и 6 кварталы уже сданы, там дома 3 этажа. В данный момент идет строительство 3,4,7,8,9 кварталов с 5-ти этажными домами.

Увеличить это фото до 1600px

19 июня 2013 года была закладка первого камня.

28 июля 2013 (через 1 месяц и 10 дней)



24 ноября 2013 (через 6 месяцев и 5 дней от начала строительства).



25 февраля 2014 (через 9 месяцев и 6 дней от начала строительства).



12 апреля 2014 (через 10 месяцев и 23 дня от начала строительства).



2 очередь, фотографии ноябрь 2014










ЦЕНЫ и ПЛАНИРОВКИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

ЖК "Арго" Самара. Плюсы и минусы





Использование фотографий в СМИ разрешается исключительно при наличии активной ссылки на этот пост. В печатных с разрешения автора, газетам "Комсомольская правда", "Новости Рынка Недвижимости", "Самарское обозрение" и "Дело" использование фотографий запрещено!

==========================================================

Новую и актуальную информацию смотрите тут - http://taburent.ru/

==========================================================

#fotodroidru, южный город, Старая-Новая Самара

Previous post Next post
Up