LiveJournal cake / Живой журнал торт или Фрэнки не козёл!

Oct 21, 2013 11:02

Вчера "пожинали" плоды. Как не рвали жилы, как не ускорялись, но как раз часа и не хватило. Пришлось крузаку перевоплотиться в супру и гнать как сумашедшему. Еле еле успел доставить воскресные торты. А после мы таки завалились в "Подсолнухи" Андрея Семёнова... Но не о об этом хотелось сказать. А об вот этом!



В пятницу, в самое мясо, когда как обычно набиваются в очередь те, кому позарез надо, вне очереди "Мне в Париж по делу срочно!" и ещё одна кто "Я от Сэмен Палча" вне вне очереди, Илья voxpop_66 говорит мол приезжает Олег freedom - хороший парень и было бы неплохо подарить торт.... Но не позже 18:00 субботы. Угу, я только "за" дарить торты, вот только времени... Времени просто нет, учитывая что спать и так некогда. И работа вся как на подбор, только фотографии делай, всё достаточно интересное и как всегда не все успел "оставить на память". Решили, что попробуем что-нибудь сделать.

Незаметно прилетела суббота, на часах, вот субботние торты уже завершены и пора приступать к торту для LJ... О-о! А на часах уже четвёрный час дня, а мы только начали резать бисквиты!!!!


Внимание, Дима! Больше так никогда не надо делать! И Лену по рукам, по рукам, хотя лучше по попе)

На то, чтобы сбегать на парковку, приехать к дому, загрузиться, доехать через полгорода, который не поехал на дачи, но за то враз поехал по магазинам, привычно набив морды в ДТП тут и там, где-то взять парковку (тут конечно крузак везде найдёт где припарковаться, как в той поговорке про свинью), подняться в комнату для переговоров отеля "Вознесенский" то же нужно время. Так что на работу оставался всего... час! Ну час двадцать. Или полтора... и опоздать. Отказываться и подводить, потому что нереально сделать торт за полтора часа?.. А если рвануть как тогда через немогу в тайге, когда за тобой гонятся собаки, а заслоны натыканы так, что им самим неудобно и есть только цель, есть ты и....

И рванули. И... сделали! Торт за 1.5 часа! Торт для LJ, торт-визитка, торт-подарок. Я хотел бы, чтобы Фрэнки воспринимался не как надоедливый козёл, но как талисман, забрав вместе с тортом  все проблемы, все глюки, чтобы Живой журнал заработал на полную силу.

Приятного аппетита LiveJournal!
Это подарок от всех нас!

И для меня не менее удивительно, что Олег прошёл Аэрофлот торт уже в Москве! Насколько я понимаю через не 3 и не 5 часов. И это здорово!

моя работа, livejournal, фото, торт

Previous post Next post
Up