А у нас ирисы уже давно отцвели, так жалко, я их очень люблю. А сиреневых у вас в округе нет? Они дикие и как кажется, есть везде. Если хочешь, могу прислать корневищ, у нас рядом заросли. А я себе сиренево-желтый прикупила, не знаю, выживет ли на балконе. Кстати, можешь розы сеять, они очень быстро зацветают начиная с 3-4 месячного возраста. Можно устроить большой розарий, только терпением запастись.
В Тоскане везде ирисы и везде растут в полудиком состоянии. И сиреневые есть. Просто за ними нужно дальше идти. Нужно будет просто сходить. А вот про розы не знала. Надо будет попробывать.
Comments 6
Красота
Reply
Reply
Кстати, можешь розы сеять, они очень быстро зацветают начиная с 3-4 месячного возраста. Можно устроить большой розарий, только терпением запастись.
Reply
А вот про розы не знала. Надо будет попробывать.
Reply
Reply
Безумно красиво)))) как же я люблю 💐 цветы
Reply
Leave a comment