Я думаю да. Стариков это понимает. Может быть доходит до него поздно и он пытается выкрутиться как мышь из мышеловки, но то, что он фактически своими действиями подыгрывает врагам России до него доходит. Началось всё с партии, которую по всей видимости купили чьими-то деньгами и положили под Гиркина. Этот "ринг" с Гиркиным, который только поднял инфоволну в поддержку усатого. Стариков должен понимать что паства гиркиноидов уже состоит лишь из потенциальных носителей кастрюль на голове и раздуплить их можно только убрав их идола из доступного этим упоротым медиапространства. Стариков не может этого не понимать. Заиграли Старикова - жаль мужика. Политика это говно - нужно профессию иметь и доход чтоб ею заниматься. Будешь пытаться жить только политикой - сам этим говном станешь.
Постойте... Так этот же РИД фашисткий, он же входит в так называемый "Фронт национального чего-то там", который готовит нацгвардию и "правительство народного доверия". Не сочтите за рекламу блога, я тут это описывал - http://rus-humanist.livejournal.com/11154.html
Как можно одновременно идти на Антимайдан, якобы с охранителями, и тут же провозглашать, что Путина надо таки убрать? Все для меня становится еще яснее.
Comments 50
(The comment has been removed)
Началось всё с партии, которую по всей видимости купили чьими-то деньгами и положили под Гиркина. Этот "ринг" с Гиркиным, который только поднял инфоволну в поддержку усатого. Стариков должен понимать что паства гиркиноидов уже состоит лишь из потенциальных носителей кастрюль на голове и раздуплить их можно только убрав их идола из доступного этим упоротым медиапространства. Стариков не может этого не понимать. Заиграли Старикова - жаль мужика. Политика это говно - нужно профессию иметь и доход чтоб ею заниматься. Будешь пытаться жить только политикой - сам этим говном станешь.
Reply
Reply
Reply
Reply
А мы заставим принести деньги нашего ЦБ к нам на Родину под 0% и вытесним бакс
Типа того)))
Reply
Reply
Стариков не видит дальше своего носа? Ну, подставит он своих сторонников/сочувствующих... Дальше чего?
Reply
Не сочтите за рекламу блога, я тут это описывал - http://rus-humanist.livejournal.com/11154.html
Как можно одновременно идти на Антимайдан, якобы с охранителями, и тут же провозглашать, что Путина надо таки убрать? Все для меня становится еще яснее.
Reply
Reply
Leave a comment