ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ КУВШИННИКОВ КАК ЗЕРКАЛО ВТОРОЙ ИЗВЕЧНОЙ

Sep 08, 2009 03:26

Неудавшийся профессиональный хоккеист назначается его одноклассником - местным олигархом Мордашовым - мэром Череповца. С соблюдением формальностей, типа выборов, разумеется. Для овчан что может быть печальнее на свете ( Read more... )

Leave a comment

Comments 3

o_krug April 4 2010, 04:41:07 UTC
Дорогой дядя sunny_moonny, перед тем как писать гнусные необоснованные пасквили на руководителя, по-настоящему радеющего за судьбу города Че, мноюуважаемого господина Олега Александровича Кувшинникова, потрудитесь по крайней мере изучить вехи его биографии. Вышеупомянутый Олег Александрович никогда не был одноклассником господина Мардашова, это есть первое, второе: карьера Олега Александровича как хоккеиста была довольно успешна(прошу изучить подробнее его заслуги и звания)и третье - самое главное: Олег Александрович по собственной инициативе начал свой путь с "низов" (здесь поражен вашей информированностью отражена правдеподобно его первая карьерная ступенька- ВАЛЬЦОВЩИК) Так вот, Этот "дурак" своим умом, своими силами, своей смекалкой помогает выжить городу и Вам с нами, гос-н sunny_moonny, принимая смелые неординарные, но верные решения в период нахождения страны в кризисном коматозе. Да здравствует город Череповец и его прозорливые руководители!

Reply


Я отношусь к нищему большинству sunny_moonny April 8 2010, 09:27:41 UTC
Я отношусь к нищему большинству, и ничего на каторжной работе за всю жизнь не заработал, кроме болезней.

У валяющих дурака манагеров, для которых и старается Кувшин (а вовсе не для горожан), другое мнение. Это понятно...

Всё же, Кувшину не следовало демонстрировать свою глупость так нагло

Reply


chy4yhdpa October 27 2010, 11:02:53 UTC
Город Че, как слоёный пирог. И радеют власти только за(себя) его внешний вид, а начинка их мало волнует. Ну и что-то с тухлятинкой, никто и не заметит, выглядит то красиво.

Reply


Leave a comment

Up