Спасиб! Крым, если чесн, мне кажется не очень у меня получился. Позновато я с фотиком выбралась, солнце уже высоко было =))) В обшем там еще прикольней чем на фотках. Крайне рекомендую для семейного отдыха =)
О! Какие люди =) Ты куда пропала? И вас с НГ =) Как съездили? Не, рыбку не ела и на лодке не каталась. Мне тут этих лодок с рыбками хватает =)))) Но думаю, в следующий раз прокачусь обязательно если лодка будет. Пляжи там да, должны быть огого! =))
три дня в golden baylivejournalMarch 15 2013, 02:54:43 UTC
Пользователь duboix сослался на вашу запись в записи « три дня в golden bay» в контексте: [...] вещи: во-первых, выход в жизнь неожиданно отменился, а во-вторых, я увидел у гражданки в её отчёте [...]
Comments 30
Reply
Reply
ну и "Крым" само собой
Reply
Крым, если чесн, мне кажется не очень у меня получился. Позновато я с фотиком выбралась, солнце уже высоко было =)))
В обшем там еще прикольней чем на фотках. Крайне рекомендую для семейного отдыха =)
Reply
да, там реально классно! очень вкусная вяленная рыбка нняммм.. ты не ездила на лодке вдоль Абель Тасман НП? там обалденные пляжи
Reply
Ты куда пропала? И вас с НГ =) Как съездили?
Не, рыбку не ела и на лодке не каталась. Мне тут этих лодок с рыбками хватает =))))
Но думаю, в следующий раз прокачусь обязательно если лодка будет. Пляжи там да, должны быть огого! =))
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment