Случилось то, чего я боялась больше всего. Дочка заболела, слава Богу температуры нет, только насморк, но насморк сильный. Кроме аквамариса чем можно еще лечить?
мы лечились еще називином, но у нас тогда было все по полной программе: температура, горло, кашель, насморк, и називин прописывал врач. вы бы тоже лучше к врачу. я сама врачей ой как не люблю, но заниматься самолечением деточки как-то стремно, поэтому как только что, сразу врачу звоню, не стесняюсь.
Вот честное слово мне аквалор больше нравится чем аквамарис, хоть я и понимаю, что это одно и тоже. От аквамариса у нас только еще польше хлюпало, а аквалор бейби помог, и еще у него носик более закругленный, а то я этим аквамарисом всю носопырку ребенку исцарапала, он же головой вертит, а у бутылочки этот носик такой острый!
Comments 12
Reply
И аквамарис лучше не пшикалку - у некоторых мелких уши начинают болеть от пшикалки.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment