латвия - россия - украина - япония - канада

Apr 03, 2011 13:22

Это не маршрут путешествия, а реальные представители этих стран, в первый раз встретившиеся вчера вечером здесь, у нас в Ватерлу ( Read more... )

люди на нашем пути, организационное, записки психа, однако!

Leave a comment

Comments 2

asmi84 April 4 2011, 23:23:24 UTC
Ну если даже ты моё имя неправильно написала, то чего уж про Юку-то говорить ;)
За айс вайн не мне спасибо - а виноделам канадским :) Эту марку вина я в тот день на Ниагаре в Skylon tower попробовал и мне очень понравилось - вот её и решил привезти.
А про "настоящий русский борщ" ты только украинцам ничего не говори - а то они и обидеться могут за то, что ты исконно украинское блюдо русским назвала :-D Это единственное блюдо, которое моя экс-жена умела делать лучше меня ;)
А вообще во время встречи в баре я жалел только об одном - что я вызвался вас везти :-D Иначе бы я смог вместе с вами нормально выпить :) А так неплохо было - надо бы повторить как-нить ;) Особенно сейчас, пока я не работаю :)))

Reply

stucka_s_ruckoj April 5 2011, 02:13:56 UTC
Да, черт подери, заметила ошибку!

Борщ он действительно украинский, я уж этот факт и забыла!
Обязательно повторим! И думаю в скором времени!

Reply


Leave a comment

Up