Типы собачников

Jun 16, 2018 06:33

(Добавление к этому: http://bouriac.ru/DOGS/Dogs.htm  Если среди антисобачников ущербные индивиды составляют лишь ( Read more... )

социум, выживание, собаки

Leave a comment

Comments 8

the_si1ent June 16 2018, 06:00:46 UTC
Три дня назад как раз испытал на руке укус крупной собачки, ростом выше пояса взрослого человека. Повезло, что она была не очень обученная и не порвала куртку, не пришлось идти делать уколы от бешенства. Положительным (возможно) эффектом стало более широкое понимание женой и детьми того, в каком ммре мы живем, своего рода бесплатный (почти) урок.

Reply

streithahn June 16 2018, 06:41:45 UTC
Верю, что выжмете из урока максимум. Я не хожу без хоть какого-нибудь оружия. Складной ножик некриминального размера - как минимум. Собак и собачников обхожу по возможности десятой дорогой. На прогулки - с палкой (аккуратной, крашеной) под мышкой: не собачье дело, зачем она при мне).

Reply

the_si1ent June 16 2018, 09:46:06 UTC
Вот если некоторые бы задумались сколько времени денег и сил отнимают у себя и своих близких на уход выгул готовку пищи уборку дома от шерсти и запахов на врачей ветеринаров и "врачей ветеринаров" не говоря уже об ограничении свободы - " мне некому оставить" - взгляды да домашнее собаководство особенно в городе где сейчас и человеку то не всегда хорошо живется - были бы более трезвые. А чтобы люди не трезвели - "Бим - Черное Ухо", всякие там гуманисты типа французского авиатора которые знают лучше нас самих за "кого мы в ответе" - и за тех кого приручили и за кого береговая охрана из моря выловит. Ну и Голливуд - там собаки очень частый образ даже чаще чем люди с нетривиальными взглядами на половые отношения и люди "не такие как все" и ну прочие. Впрочем и не только Голливуд теперь этим занимается ( ... )

Reply

streithahn June 16 2018, 10:24:21 UTC
Вы просто не в курсе всей моей писанины. Впрочем, я и сам забываю, где у меня что.

Reply


Leave a comment

Up