Один обратившийся у меня на работе брат активно проповедует всем, особенно рабочим. И вот рассказывает, как реагируют жены идущих к Богу ребят
( Read more... )
Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет. У меня тоже один знакомый с катушек съехал. Нормальный парень, не пил не курил. Сам машину заработал квартиру бизнес. Пришел в храм..., не пьет не курит, с бабушками теперь общается. К концу света готовится. По монастырям ездит в чудотворные места. 5-6 раз в год. Пропадая на недели так на три, причем внезапно. Раз и нет его. На работе находится только потому, что брат терпит. Причем и брат верующий и все наши окружающие. Но понятия, о вере в жизни, разные.
Не понимаю таких женщин, будто бесноватые. Но и мужиков таких не понимаю. Знаю одного брата, женился на нехристианке. Он ей сразу еще до свадьбы сказал: Я - христианин и собираюсь жить по-христиански. Если вдруг ты когда-нибудь мне скажешь что-нибудь типа: "выбирай: или христианство, или наша семья, то знай, что я даже минуты раздумывать не буду, сразу соберу вещи и уйду. И дети, если будут, меня не остановят". И вот живут уже несколько лет душа в душу, никаких недопониманий, детей жена сама на причастие в церковь носит. Так и надо ставить отношения.
Comments 2
Reply
Reply
Leave a comment