Leave a comment

Comments 30

(The comment has been removed)

stranger_p_a October 8 2012, 16:03:28 UTC
Переезжаем в Исландию? ;)

Reply


mila_spb October 8 2012, 19:35:55 UTC
13. Да уж... вы - известные камикадзе ;-(

Reply

stranger_p_a October 8 2012, 19:49:47 UTC
Почему ":("? Купаться ночью на мелководье в практически штиль - это же прекрасно и безопасно!

Reply

mila_spb October 8 2012, 20:06:04 UTC
Ночью к берегу подходят всякие ядовитые и режуще-колющие рыбки... Ты разве не помнишь, в Египте скаты подходили вечером к самому берегу? Юлечка не рассказывала тебе о своем ночном купании в Севастополе? ;-(

Reply

stranger_p_a October 8 2012, 20:09:54 UTC
Не здесь. Тут чистый песок - там никто не водится, есть нечего. До рифа метров 500.

Reply


ulechka_spb October 8 2012, 20:06:52 UTC
по п.7: там не было рядом киоска или бара, там была площадь перед замком-крепостью, там кроме автобусной останоки были только индусы с сувенирами. А автомат кушал только железки, а у нас были только бумажки.

по п.10: демонстрация шла от Колизея. Это, мне кажется, было существенной чатсью антуража. А мы шли к Колизею, к метро... и прошли ;)

Reply


belaja_belka October 8 2012, 21:18:35 UTC
А где п.4?

По п. 9 - тебе бы в Калифорнии понравилось. Я наслаждаюсь.

Reply

stranger_p_a October 8 2012, 21:54:29 UTC
Потёр случайно, наверное. Теперь уже и не вспомнить, что там :(

В смысле - в Калифорнии мало курящих? Вообще, это, на мой взгляд, вопрос (а) культуры и (б) исполнения закона (насколько я знаю, более-менее во всём ЕС курить на улицах и остановках общественного транспорта запрещено; в Англии в итоге не курят, в Италии - только так).

Reply

belaja_belka October 8 2012, 22:02:11 UTC
В Калифорнии курить практически нигде нельзя. Транспорт, остановки, рестораны, кафе, дискотеки, бары, ночные клубы, офисы... куда угодно заходишь и спокойно дышишь. Также нельзя курить ближе 10 метров ко входам во все эти заведения. И на улице курящего увидеть - редкость. Поэтому я практически забыла уже, как это мерзко воняет :)

Reply

stranger_p_a October 8 2012, 22:16:22 UTC
В Италии по законам - насколько я знаю, ровно то же самое. Просто всем пофиг.

Reply


belaja_belka October 8 2012, 22:04:16 UTC
Мы над Ромой пошутили, когда он с Ольгой к нам приезжал в гости в прошлом году. Сказали ему, что в Калифорнии курить табак вообще запретили, только марихуану.
Он поверил, жевачек накупил никотиновых, и только когда увидел в туристическом месте курящих приезжих, решился сам закурить. Абсолютно легко поверить, что это правда, потому что практически никто нигде не курит.

Reply

stranger_p_a October 8 2012, 22:16:53 UTC
А что же он марихуану не купил? ;)

Reply

belaja_belka October 9 2012, 02:53:10 UTC
А зачем ее покупать? ;)

Reply

stranger_p_a October 9 2012, 07:36:17 UTC
Раз можно - грех не попробовать :)

Reply


Leave a comment

Up