Leave a comment

Comments 18

garmin_1 June 3 2020, 11:18:29 UTC
Вроде, как не бесплатно. Предупреждали же, без веских оснований в Крым лучше не соваться.


... )

Reply

lkazarian June 3 2020, 14:26:52 UTC
"...без веских оснований в Крым лучше не соваться."

Тов.Люди реализуют лозунг "Крым наш!", и правильно делают. Адепты карантинобесия мешают им, посягая на территориальную целостность России.

Нужно организовать партизанскую переправу туристов с материка в частный сектор, через Азовское море.

Reply

garmin_1 June 3 2020, 15:04:34 UTC
А вы одними лозунгами живете, без здравого смысла?

Reply

lkazarian June 3 2020, 15:14:49 UTC
Здравый смысл состоит в том, чтобы в Глобальном Концлагере организовывать движение Сопротивления, включая инновационные партизанские действия, распространяющиеся не только на вооружённую борьбу, но и на поддержание практик нормальной жизни, вразрез с уничтожением экономической самодеятельности, посредством карантинобесия.

Reply


jgavr June 3 2020, 14:07:29 UTC
Они ожидали заселения в «Мрию»? Во дают....

Reply


cados June 3 2020, 17:30:10 UTC
Люди за последние двадцать лет "слишком много кушают. В смысле зажрались". Для обязательного карантина описанные условия не просто вменяемые, а просто офигенные.

Reply

garmin_1 June 3 2020, 21:55:14 UTC
Когда нас ночью в Ковров пригнали толпой в 3 часа ночи, разместили в спортзале, где стояли кровати на которых были только голые матрасы. Уже в пять подняли и офицеры с разных частей начали вылавливать кто с правами, кто художник, кто еще что. Трое связистов стучали серии и просили повторить, так я попал в связь, где прослужил 20 дней. После этого прилегли на полчаса, и нас погнали в столовую. На завтрак было типовое армейское пюре. Съев первую ложку, я с тоской подумал, что это два года жрать. Я тогда еще не знал, что это пюре далеко не самое худшее блюдо из армейского меню. После домашнего мы это жрать не стали, какой то прапорщик нам по матерински сказал: "Вы хоть котлеты съешьте. Потом пожалеете что не съели". Через пару дней подметали без остатка все, что было на столе. Днем увели в казарму батальона связи, нас посадили в каптерке, дали х/б, сапоги, нитки, иголки подшивку, погоны, петлицы, шевроны, и мы сели все это пришивать. Упаковали гражданку в выданные мешки, написали на матерчатых ярлыках адреса, оделись в форму, и началась ( ... )

Reply


Leave a comment

Up