"Скитские письма". О переносе столицы

Nov 26, 2015 10:37

Перенос столицы из одного города в другой в истории Российского государства происходил не единожды. Для чего это делается? Как этот процесс влияет на развитие государства? Актуален ли вопрос переноса столицы для современной России? Очередная серия "Скитских писем" посвящена ответу на вопрос: "Будет ли перенос столицы России на Урал и как скоро он ( Read more... )

Сергей Алексеев, Скитские письма, перенос столицы, Урал

Leave a comment

Comments 6

igorkondrashov November 26 2015, 05:44:37 UTC
Благодарю.

Reply


aleksandrrus November 26 2015, 06:14:09 UTC
Сергей..... От того что поменяются стульчики для жоп, сами жопы останутся прежними....вспомни Крылова ..."...а вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь" Ну и ещё.... Центр России не на Урале, а в Сибири, так что.....коли поменять тех кто сидит на стульчиках, не надо будет и таскать столицу по Руси... А уж если реализовывать желание быть в центре граду стольному, так нужно тогда и всё остальное возвращать, возвращать то, что было в основе Великой Арийской Империи во главе с Батей, вернуть все былые традиции, систему управления территориями, переформатировать АРду-АРмию ,вернуть былинное прошлое и ценности отношений друг к другу... Это полное переформатирование всего и вся....для этого должны созреть головы, в первую очередь у тех, кто это всё будет осуществлять.... невозможно ходить в церковь, мечеть, дацан и уж тем паче в синагогу и наводить должный порядок в стране...это должен быть иной уровень МироВоззрения, совершенно другой ,основанный на ЗНании устройства мира, на владении искусством геополитики, на чётком ( ... )

Reply


sv_korchanov November 26 2015, 09:54:04 UTC
Отличный образ - с тараканами )))

Reply


не по теме 0906_dar February 6 2019, 21:27:15 UTC
Сергей Трофимович, во первых хочу выразить благодарность за всё что Ваши книги сделали с моим пониманием мира. Особое спасибо за книгу Аз Бога Ведаю, именно с неё начался мой путь к язычеству. Родом я из города Уральска, мои родители чистокровные казаки. Теперь я точно знаю от куда мои корни. Отец родился в селе Бударино, а ведь бударами Викинги называли лодки. Мама из села Коловертное, представляете что это за место должно быть. Сам наш Яик от куда взял своё название? Уж не Рекьявик ли прародина наша? Высокий берег у нас называется Яр тоже из того же языка. Вот я и подумал, а не потомки ли мы тех, кого Светослав послал охранять Птичий путь на Великую РА? Сергей Трофимович, я человек не очень образованный, не знаю как можно было бы это организовать, но мне не даёт покоя мысль как сделать фильм по этой книге. Конечно нужны огромные деньги, но мне кажется если все Ваши поклонники выделят сколько смогут на такое благое дело, может и получится. Ведь современная молодёжь очень мало читает, а если снять фильм в формате например Биовульфа, ( ... )

Reply


Про ветер jeleznybo July 3 2019, 08:05:20 UTC
Сергей Трофимович, здравия и низкий поклон тебе! Моё открытие ведического пРАвославия началось с "40 уроков русского". Потом - "Волчья хватка", цикл про Страгу Севера, "Аз Бога ведаю". Долго размышляю над прочитанным. Копирую цитаты ( ... )

Reply


Leave a comment

Up