Осторожно, православие!

Nov 21, 2012 12:21

Статистика по самоубийствам в нынешней православной России:



https://www.bbc.com/russian/news-49636376

Несколько иллюстраций: Покончил с собой священник РПЦ Владимир Рудинский (причина суицида - помрачение рассудка). Покончил с собой священник РПЦ Игорь Сангов (причина суицида - помрачение рассудка). Покончил с собой священник РПЦ Амвросий Волчатников (причина суицида - помрачение рассудка), Покончил с собой священник РПЦ Петр Шак (причина суицида - алкоголизм). Покончил с собой священник РПЦ Дионисий Проскурин (причина суицида - депрессия).

Подробнее со ссылками:
13.09.2019 покончил жизнь самоубийством 39-летний священник Русской Православной Церкви, иеромонах Амвросий (Волчатников). Причина суицида - помрачение рассудка. https://ahilla.ru/tag/ieromonah-amvrosij-volchatnikov/



Повесился настоятель вятского Успенского собора - протоиерей Петр Шак. Причина суицида - алкоголизм.
http://stringer-news.com/publication.mhtml

Повесился священник Евгений Борода
https://www.pskov.kp.ru/daily/23798/258112/



via www.kp.ru



via http://baursak.info

Ещё несколько примеров того, как православие калечит души не только своих адептов, но и служителей этой деструктивной религии:

Священник Николо-Угрешского монастыря зарезал свою жену.
https://kalakazo.livejournal.com/2380435.html



via newsru.com



via newsru.com

Вечером 19 ноября в одном из районов Москвы, глубоко верующий человек, Игорь Телевинов убил свою семью. Погибли его 9-летний сын Саша, 6-летняя дочь Аня и 64-летняя мать Мария Константиновна.

Иконостас в комнате Игоря Телевинова:



По предварительной информации, жена Игоря Тельвинова пришла вечером домой и увидела тела своей свекрови, а также шестилетней дочери и девятилетнего сына. У всех троих было перерезано горло, руки сложены крестообразно, а на груди лежали иконки.

Погибшие дети: 6-летняя Аня и 9-летний Саша:



Муж подошел и к вошедшей в квартиру жене. Он сказал ей, что "они уже в раю", после чего предложил отправиться вслед за ними и попытался ударить женщину ножом по шее. Ранение оказалось касательным, пострадавшей удалось выскочить из квартиры ...
Около 8 часов вечера соседка семьи Телевиновых с 9-го этажа услышала тревожный стук: кто-то отчаянно молотил по железной двери и дергал ручку замка. Когда женщина открыла дверь, на пороге стояла Нина Тюркина - вся в крови.
- У нее были порезаны шея, подбородок и щека, кровь хлестала, а Нина пыталась ее остановить полой рубашки, - рассказывает соседка Валентина Ивановна. - Я усадила Нину на стул, а она все это время причитала: «Он убил деточек, он убил маму…»
Валентина Ивановна побежала в ванную, схватила первое попавшееся полотенце, приложила к ране и тут же начала звонить в полицию и «скорую». До спецслужб она не могла дозвониться минут 15 - в трубке раздавался монотонный голос оператора: «Вам ответят через несколько минут». Нина все это время сидела в коридоре, прижимала полотенце к окровавленной шее и сбивчиво рассказывала об ужасных событиях этого вечера:
- Он встретил меня с работы, попросил купить сигарет. Пока мы шли к дому, Игорь все время говорил: «Знаешь, как в раю хорошо! Дети и мама уже там, а ты хочешь в рай?..»

image Click to view



Конечно, члены секты РПЦ скажут, что их религия тут ни при чём, что это, мол, сумасшедший, и что их церковь убивать не учит. Но в том-то и дело, что идеология РПЦ, в данном случае, очень даже "при чём". Это для обычного, не зомбированного человека, его земная жизнь - высшая ценность. А для человека православного, обычная человеческая жизнь - высшей ценностью не является. Для него высшая ценность это жизнь вечная, то есть, жизнь после смерти, в раю. А теперь ещё раз процитирую слова убийцы: «Знаешь, как в раю хорошо! Дети и мама уже там, а ты хочешь в рай?..».



P.S.
Вкратце о том, почему православие это магический культ, а не христианство. Во-первых, в христианской религии не может быть магии, а в православии присутствуют все её виды. Например, контактная магия - магическая сила, которая передается через прямое непосредственное взаимодействие человека с её носителем. Пожалуйста - вот вам рукоположение, крестоцелование. Любое непосредственное соприкосновение со святыней относится к контактной магии. Контагиозная магия, которая основана на том, что вещи, раз соприкоснувшиеся, сохраняют связь на расстоянии. Под понятие контагиозной магии четко подпадает православная традиция приложения списка чудотворной иконы к оригиналу по окончании копирования. Сами иконы - это проявления имитативной магии, основанной на принципе "подобное производит подобное", на учении об аналогиях. Катартическая магия, очищение тела или жилища от проникших туда злых влияний посредством ритуалов - пожалуйста, освящение жилища, четверговый огонь и т.п. Апотропеическая магия, связанная с амулетами ил оберегами - ее в православии сколько угодно. И так далее. Поэтому, к христианству, религия православной церкви никакого отношения не имеет.

См. также:
" Особенности общения с православными"
" Об инициаторе террора против сектантов и еретиков"
" Мероприятия по возбуждению ненависти к еретикам и сектантам"
" Репрессии против сектантов и еретиков"
" Растление детей в РПЦ"
" О бесновании в РПЦ"
" Мошенники в рясах"
" Критика атеизма"

православвие, педофилия, протестанты, РПЦ, секта, тоталитарные секты, фанатик, убийство

Previous post Next post
Up