У каждого человека свои способы борьбы с дурным настроением. Я на этой неделе пересмотрела пяток любимых фильмов. Очень помогает. По крайней мере, снимает острое желание кого-нибудь убить немедленно
( Read more... )
ой.. еще одна киношка в мою копилочку ПОСМОТРЕТЬ:) Да еще с такими актерами! Обожаю обоих!:) Сарандон давно уже, а Спейдера нежно полюбила после Секретарши:) С ними могу хоть читку Большой Советской Энциклопедии смотреть:))
oh yes yes yes!!! я с тобой! ну его, реализм, в задницу - иногда красивые сказки тоже нужны. У меня это на той же "виртуальной полочке", что и "Notebook". Спейдер был в молодости о-го-го :) а Серандон - моя вечная любовь!!! Потрясающая женщина.
Comments 52
(The comment has been removed)
Reply
Честно говоря, я люблюпрактически фильмы и с Сарандон, и со Спейдером.
Люблю такие "сказки". После них хочется верить, что чудеса иногда случаются.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
я с тобой!
ну его, реализм, в задницу - иногда красивые сказки тоже нужны. У меня это на той же "виртуальной полочке", что и "Notebook". Спейдер был в молодости о-го-го :) а Серандон - моя вечная любовь!!! Потрясающая женщина.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment