Больше всего люблю посты, где в названии запрет.
"Атеистки, вы детей крестить будете? Верующим не заходить!!!"
"Мой ребенок-веган. Мясоедам не заходить!"
"Как попасть в садик без прививок? Кто за прививки - идите мимо"
Я раньше думала создать такой постик.
(
С предупреждением, например, что верующие могут оскорбиться )
Comments 49
Я считаю, предупреждение дает возможность слать лесом несогласных.
И как же я рада, что не поселилась на мамских порталах. У меня тут уютненький круг адекватных единомышленниц. А если и не едино, то все равно адекватных)
Про атеизм и крещение смешно, конечно...
Reply
А я рада, что там поселилась, там ржачно)) И кстати, много очень умненьких. мне повезло с компанией.
Очень многие крещение воспринимают каким-то защитным суеверным обрядом) но эти "атеистки" меня отдельно веселят!
Reply
(The comment has been removed)
остальные позакрывала уже. но на бебике много веселого)
Reply
Странная там какая-то реакция у многих барышень - "мой, к счастью, на первого не похож" или "с ужасом представила на кого мог быть похож мой сын".
Первые - они страшные очень, такой вывод напрашивается))))))
Reply
Reply
Reply
энергии, значит, больше вложено именно мужем ггг
Reply
Reply
Одна даже жаловалась, как ей первый муж в душу насрал. а ребенок все равно похож на второго бебебе!
просто до икоты ржала.
Reply
Всхлипываю вместе с вами:))))
Кстати, вот тут:
http://veraprok.livejournal.com/tag/%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Reply
Reply
Reply
вот одна жаловалась: раньше не верила в телегонию, потом встречалась с корейцем, потом с нынешним мужем, вполне еврообразца, а ребенок родился с эпикантусом! Муж даже днк-тест затребовал.
ребенок по днк оказался его, мужнин. А эпикантус они объянсяют телегонией))) Смирились, так сказать, с энергетическим отпечатком корейца :)
Reply
Reply
Reply
Leave a comment