с таким-то инструктором по плаванию! я была бы спокойна ) двоюродный тоже, кстати, светленький ) в будущем малыше я уже тоже не сомневаюсь - вряд ли он нас разбавит )
ну вот же блин! очень сочувствую и желаю выздоровления - скорейшего с пневмонией, это вряд ли, но главное окончательного и без осложнений. Мы с антибиотиками покончили, сейчас допиваем лекарства, на следующей неделе - контрольный рентген. Андрюхе, кстати, настоятельно рекомендована консультация аллерголога: оказывается, у нас минимум раз в год - обструкции в легких
у Захара тоже обструкция бывает, причем 2-3 раза в год. у нас небулайзер с первых дней болезни - лучший друг. в нашем случае - наследственность. все мои аллергии мимо не прошли. но врачи сейчас очень круто за это берутся. на работе девочка перенесла сложный обструктивный бронхит впервые в жизни, так ей практически астму в диагноз поставили. зачем? астма - это психосоматика.
девочки, благодаря вам мой лексикон обогатился новым словом - небулайзер. У нас есть ингалятор, но он скорее вспомогательное средство, нежели основное а аллергии разного рода сейчас у 90 % детей, мне кажется. Даже Ариша, у которой 8 лет не было ничего, недавно была покрылась мелкой сыпью, я думала - чесотка какая! оказалось, аллергический дерматит. Месяц пили лекарства, мазались и сидели на строгой диете. Врач сказал, токсины имеют свойство накапливаться годами, и это неудивительно, Сарочка, в такой экологии живем
дети очаровахи, но блин фотографировать их - это мучение - крутятся, кривляются, отворачиваются попами, дерутся в процессе. Мне пришлось штук 50 кадров сделать, чтобы получилось парочку более-менее человеческих, на память )
Comments 30
Первая фотка- умора!
Вообще с таким малышом проблематично бассейн- нужно глаз да глаз. Вот лет с 3х-4х отлично)
Reply
двоюродный тоже, кстати, светленький )
в будущем малыше я уже тоже не сомневаюсь - вряд ли он нас разбавит )
Reply
Reply
Как здоровье пупсов?
p.s. младший мой вслед за Аришей пошел (
Reply
очень сочувствую и желаю выздоровления - скорейшего с пневмонией, это вряд ли, но главное окончательного и без осложнений.
Мы с антибиотиками покончили, сейчас допиваем лекарства, на следующей неделе - контрольный рентген. Андрюхе, кстати, настоятельно рекомендована консультация аллерголога: оказывается, у нас минимум раз в год - обструкции в легких
Reply
Reply
у нас дома уже живет небулайзер - у младшего за 2 года 3 обструктивных бронхита было (((
Reply
у нас небулайзер с первых дней болезни - лучший друг.
в нашем случае - наследственность. все мои аллергии мимо не прошли.
но врачи сейчас очень круто за это берутся. на работе девочка перенесла сложный обструктивный бронхит впервые в жизни, так ей практически астму в диагноз поставили. зачем? астма - это психосоматика.
Reply
У нас есть ингалятор, но он скорее вспомогательное средство, нежели основное
а аллергии разного рода сейчас у 90 % детей, мне кажется. Даже Ариша, у которой 8 лет не было ничего, недавно была покрылась мелкой сыпью, я думала - чесотка какая! оказалось, аллергический дерматит. Месяц пили лекарства, мазались и сидели на строгой диете. Врач сказал, токсины имеют свойство накапливаться годами, и это неудивительно, Сарочка, в такой экологии живем
Reply
такие фотогеничные))) люблю, когда дети кривляются и это выходит на фото красиво и смешно)
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment