- Да заберите эту гражданству!!! Всё!!!

Nov 01, 2024 21:20


- Но вы же хотели жить в России?
- Всё уже. Не хочу.

30-летний тожероссиянин Махмуджон Мабубзода из Узбекистана устроил истерику в миграционном отделе Томска, отказавшись вставать на воинский учет.

image You can watch this video on www.livejournal.com



Нет у России теперь Мабубзоды.
источник

воинский учёт, узбеки, тожероссияне

Leave a comment

Comments 53

kh_sugutskiy November 2 2024, 05:48:59 UTC

Все думают это такой хуйня вопрос. Но вставших на воинский учет мусульман насильно отправляют в зону СВО. Русские идут добровольно, а их насильно. Правда не воевать, но все равно насильно.

Бастрыкин сказал, откуда сведения. Он сказал что они уже отправили в зону СВО до хера новых граждан. Значит насильно отправили. Я бы тоже отказался на его месте. что я негр

Зет патриоты горячо поддерживают насильную высылку в зону СВО новых граждан, это такая мобилизация, а что такого, у нас такие правила, для негров одни, для русских другие

Reply


new_trueadviser November 2 2024, 05:54:15 UTC
Жалко его нельзя пока повесить, как врага народа принародно.

Reply


angellara November 2 2024, 06:00:53 UTC
Ну всё...у лоббистов траур! Матвиенко такой потери не переживёт.

Reply


eva_elina November 2 2024, 07:27:20 UTC
Муслимы едут в Россию грабить и насиловать. И защищать они никого и ничего, кроме своей шкуры не умеют и не хотят.

Reply


Leave a comment

Up