Еще одно нападение на ветерана СВО

Oct 13, 2023 16:06



В Санкт-Петербурге было совершено нападение на добровольца, руководителя регионального отделения МОО СДД  по Санкт-Петербургу, ветерана СВО Дмитрия Терешенкова "Бармака".

Бармак служил в батальоне Союза добровольцев Донбасса "Гром" (Барс-20), его подразделение вело тяжелые бои на плацдарме на правом берегу Днепра. Тяжелейшие ранения Дмитрий получил на переправе через Днепр, уже во время выхода подразделения на ротацию.

Это не был бытовой конфликт - избивать Дмитрия начали именно за то, что он воевал в СВО - именно такие слова крикнул Бармаку нападавший! Ублюдка не смутило, что наш товарищ был на костылях и протезе. Но даже при наличии тяжелых ранений Дмитрий смог отбиться от негодяя.

По странному стечению обстоятельств, полиция Питера сначала не предпринимала никаких активных действий для поиска и поимки подонка. Слова о том, что необходимо начать работу по заявлению нашего товарища, представителем полиции были сказаны только после вмешательства СМИ.

image You can watch this video on www.livejournal.com



Союз добровольцев Донбасса обращается к правоохранительным органам с требованием найти и привлечь к ответственности негодяя, посмевшего поднять руку на защитника Отечества!
источник

СВО, преступления нацистов, мрази, Санкт-Петербург

Previous post Next post
Up