Игорь, держись!

Jun 18, 2014 01:00

Могу сказать однозначно, Игорь - человек, который своих в беде не бросает! Игорь, держись! Ты - реальный герой нашего времени! Храни тебя Господь и Пресвятая Богородица с Михаилом Архангелом!


Read more... )

Украина, укры, герой, Донецк, православная армия, Россия, Стрелков, Луганск

Leave a comment

Comments 4

vivanna June 26 2014, 00:22:49 UTC
Интересные французские посты, спасибо!:)) Но жаль, что опять же - все комменты идут не к тебе, я не стала ничего писать, только к одному. Мне бы такое не интересно было, чтобы мои друзья шли к кому-то оставлять свои впечатления. Мои друзья, значит и их впечатления тоже мои!:))Мне интересно:) Поэтому просто вставляю тэг, где картинка ведет на сам пост, они идут смотреть, а потом возвращаются ко мне делится впечатлениями ( ... )

Reply

starover June 26 2014, 01:17:04 UTC
Я делаю репосты для увеличения количества просмотров этих постов и комментариев к ним. На Соколе, насколько я знаю, планируется благоустройство мемориального кладбища.

Reply

vivanna June 26 2014, 16:22:15 UTC
Хорошо, насчет "количества комментариев" понятно - буду писать к ним по ссылке. Вы молодцы, патриотические темы очень нужны и важны для всех. А первую мировую вообще помнит только Запад, с этой "революцией" ее у нас забыли, по нашим учебникам у нас дела шли совсем плохо в этой войне:(( Я и сама сейчас специально взяла толстенную книгу почитать с собой про Николая II, эту войну, про его политику. Очень много спорю с папой, для него Николай II - слабый царь и политик. Уфф, надо подковаться. Слушаю Старикова. Может, посоветуешь какую-то литературу почитать на эту тему? Кроме меня из друзей мало кто в теме хоть немного:((
Накачала передач с Торрентса и оставила их в Москве, склероз(( Скорости тут нет вообще почти, качать - отпадает вариант. Только в перспективе.
Еще интересна личность Столыпина, тоже вяла книгу про него, мало знаю, хочется бОльшего, очень интересная личность, патриот - для меня важно))

Reply

starover June 26 2014, 18:48:03 UTC
Барбара Такман "Первый блицкриг. Август 1914."

Reply


Leave a comment

Up