Leave a comment

Comments 11

darklumen April 22 2015, 08:00:09 UTC
Святое задели. Песня "Друзья" - это очень хорошая песня)

Reply


vivanna April 22 2015, 23:29:03 UTC
Взрослому человеку читать такое противно, тошнит и спать хочется. Этот тип, который все пытается оспаривать красоту текстов и прекрасное наличие геев - или малолетка или тролль, но тоже малолетка. Наверное, с украины!
Ужас, неужели тексты не слушают родители, это же верх дебилизма и скотства!?
Нашему приличному президенту такое и не снилось, он всю жизнь делом занимался, а не жизнь старался в могилу свести! Наркота -самое верное дело лет через пять максимум отправиться в ад побыстрее(((
Родители о детях своих должны больше думать, а не о деньгах и заграничных поездках, шмотках-машинах!
А Цуканов странно, что зубами за эту идею вцепился, напрашивается только то, что дали денег. Ведь странно было бы так заблуждаться, не маленький!
Я его не знаю, поэтому не уверена в том, что думается, тем более, вспоминая твои слова ранее.

Reply

the_ragnar May 7 2015, 17:32:18 UTC
Ужас, неужели тексты не слушают родители, это же верх дебилизма и скотства!?

Кирпичей уже давно не слушают ни школьники, ни студенты. Это музыка людей 25+ в лучшем случае.

А школьники слушают высокодуховную музыку в виде "у меня есть борода и ты скажешь мне да".

По статье, конечно, передёргивают адски. По Кубане. Был я на Кубане. И скажу, что, пожалуй, это самый цивилизованный фестиваль из всех массовых молодёжных гуляний, что есть. Люди добрые и отзывчивые. Потому что билет стоит дорого. Любители яги туда не попадают. Ну а самый трэш это День Города. Где мне и петарду под ноги бросали. И пьяные в кустах лежат.

Reply

vivanna May 7 2015, 18:12:25 UTC
Значит, вы были на Кубани на Кубане, раньше этого "цивильного фестиваля" в Калининградском крае не было. Странно тогда, что его "цивильность" так помешала местным жителям, вы посмотрите-почитайте их форумы! И фото оттуда там посмотрите! Как-то интересовалась, забредала и была в шоке. На "цивильность" это не тянуло никак! Да и местная полиция была категорически против того беспредела, там преспокойно продавали наркотики!
Зачем создавать лишний прецедент в таком месте, как Калининградская область? Или вы ничего в политике не понимаете?

Reply

the_ragnar May 7 2015, 19:06:04 UTC
На том же байк-шоу было гораздо больше эпизодов с пьяной молодёжью. На порядок. И никого это не возмущало, почему-то. Про день города я вообще молчу. Кубана из всех этих мероприятий, повторюсь, самый цивильный фестиваль. На байк-шоу я такое видал, что никакими этими фотками не описать.

Reply


ext_3194474 June 19 2015, 07:43:47 UTC
Правильно, не слушайте дети Кирпичей и прочих, слушайте ТИмоти, Лепса и Касту... Кирпичи собирают полные залы и тексты актуальны! Разберите лучше тексты участников голубых и не голубых огоньков! (что слушает наша масса)

Reply


Leave a comment

Up