Чугунка поворачивает очень плавно, а каждый отдельный рельс прям и без изъянов, только на достаточно протяженном участке можно заметить, что уже повернули, а если ехать на поезде, будучи убаюканным равномерным, приятным постукиванием на стыках, можно поворот вообще не ощутить.
Помнится, мне было очень интересно, как Сергей Ервандович будет совмещать научную теорию Маркса с мракобесием РПЦ.
Сегодня я ответ получил, прослушав
восьмую школу.
Не собирается. Никак не собирается, а для сохранения голов своих сторонников, просто откинул марксизм на свалку истории.
Поступил он, вполне в русле шаблонов всех манипуляторов, используя терминологию и темы важные для клиентов, увлек их, и подменил исходный смысл понятий.
Грустно, очень грустно. Кому не верится, могут послушать о Марксе и марксизме с 1:27, а начиная с 1:34 производится подмена понятия коммунизма. В определении от Кургиняна откинута всякая наука, и оставлено только исключительно некое теологическое словоблудие, интерпретировать которое способен только поп, то есть сам Сергей Ервандович и самые доверенные апостолы.
Собственно на этом можно ставить точку. Все.