Христианство и ислам - дочерние предприятия иудаизма

Feb 17, 2016 21:53

Оригинал взят у kadykchanskiy в Христианство и ислам - дочерние предприятия иудаизма.
        Масса интересных событий происходит в последнее время, но особое внимание необходимо уделить двум, на первый взгляд не связанным. Предлагаю устроиться поудобней в кресле, закурить сигару, и понаблюдать…


Read more... )

РПЦ, Символы, Ислам, Христианство, Гундяев, Религия

Leave a comment

Comments 4

ufamen February 17 2016, 20:03:58 UTC
Читать такое - страшно!!! Да еще "медведь" туда же.....Говорят же,что католицизм и православие исчезнут со временем,и придет НОВАЯ вера! Только про мусульманство ТАМ че-то не слышно,но тоже что-то произойдет.

Reply

starmidgard February 17 2016, 21:43:06 UTC
А вы не бойтесь! Исчезнут все религии - и католицизм, и мусульманство и другие. Новые солнечные энергии выжгут на земле всё мракобесие.
То, что сейчас называется православием - это на самом деле правоверие христианское: http://starmidgard.livejournal.com/257921.html
Православие как раз останется, потому что это древние ведические знания об устройстве мироздания. Это и будет новая старая Вера. http://starmidgard.livejournal.com/252123.html

Reply

starmidgard February 18 2016, 12:25:57 UTC
Как ни крути, всё к этому идёт.
"Есть один народ, который Геродот называет гипербореями. Нельзя доверять их страшному упадку, который будет длиться много веков. Гипербореи познают и сильный упадок, и огромный расцвет. В этой самой стране гипербореев, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может случиться что-то великое, над униженными и отринутыми воссияет Великий Крест..., воссияет Божественный Свет с горы гипербореев, и его увидят все жители Земли".

Reply


Leave a comment

Up