Трамп: Путин уже два года просит меня снять санкции

Apr 01, 2020 09:35

Россия не раз обращалась к США с просьбой отменить санкции, заявил президент США Дональд Трамп. Ранее Кремль неоднократно подчеркивал, что вопрос о снятии санкций ни разу поднимался ( Read more... )

США, Россия, Путин

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot March 31 2020, 19:41:46 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


dokoli April 1 2020, 05:43:05 UTC
Теперь то уж точно снимет Трамп санкции.
После того как Путин самолет с гуманитаркой америкосам подогнал, у трампа просто выхода не будет.
Я на эту тему постик задвинул.

Reply


ext_5257925 April 2 2020, 13:11:04 UTC
А Путин об этом знает? Вопрос риторический. Вот какое дело белорусам до Путина? До нефти? Ведь ничего этого в Белоруссии нет. Нет Путина. Нет Нефти. И как выяснилось пандемии нет(но это на совести Лукашенко). Я как бы простой русский обыватель. Моряк. Знаю как меняется фрахт. Сейчас мой сын, только после училища, ему бы ещё пару лет Третим походить, ушёл на танкере ПМП Чифом. За неделю привезёт 800тыр. Хочет в Японии какую то супер машину купить которая боком ездит. Я за такую сумму даже на палубу не зайду. Тем более, что сам уже не хочу. Автор, вы вообще понимаете как убого выглядите когда про Россию пишите? У нас школьники возмущаются, что на бокоходах запретили ездить))) в связи с карантином. Школьники. У школьников есть автомобили, есть место где можно автомобили переделать. Ночью по городу малолетки бокоходят... Весь Ютуб как в России школьники юзят на машинах(своих), а вы рассказываете страшные сказки про Россию))) Особенно доставляет на фоне белорусских гастарбайтеров, которые подвязались в России. У нас в морском городе ( ... )

Reply


Leave a comment

Up