Не надо понапрасну возбуждаться. Спокойно готовьтесь.

Jan 12, 2016 17:20

Я не могу понять того огромного количества не просто возгласов, а воплей по поводу непонятно чего там в Кёльне.
Чего комментаторы этих событий так возбудились!? Им что, порносайтов мало, хочется порнуху на немецких площадях посмотреть?
Ничего там особого не произошло - всего лишь демократия, блин...

Это незначительное событие - всего лишь эпизод в одном и том же направлении: Готовимся к войне: "война неизбежна. Можно сделать предположение, что мировая война начнется в течение ближайших трех лет". "...только граждан евразийского союза погибнет 15-20 миллионов".

Сегодня очередное возбуждение по поводу взрыва на площади Султанахмет в историческом центре Стамбула.
Чего возбуждаться!? - Было ж сказано: Не ездите в Турцию!
Возбуждённым вот это надо услышать:

"Решительно осуждаю теракт на площади Султанахмет, который осуществил террорист-смертник сирийского происхождения. У нас пока десять погибших, среди них есть граждане Турции и иностранцы, 15 человек ранены", - заявил Эрдоган, выступая перед турецкими дипломатами в Анкаре. Трансляцию ведет телеканал NTV.
  "Доказано, что взрыв совершил террорист-смертник из Сирии 1988 года рождения, на месте происшествия найдены фрагменты его тела", - заявил вице-премьер Турции Нуман Куртулмуш на брифинге в Анкаре после экстренного заседания по безопасности в связи с инцидентом в Стамбуле. Трансляцию вел телеканал CNN Turk.

Ну, есснно, CNN. Как без них-то.
Ну, что, понеслась. Ща у смертника найдут пакет с личным письменным приказом Асада, визитки Путина, значок РПК и удостоверение подполковника ГРУ.
http://aftershock.news/?q=node/363293.

терроризм, СМИ, четвертая мировая, планета

Previous post Next post
Up