Ждём Пранаба Мукерджи.

May 21, 2015 08:30

Президент Индии Пранаб Мукерджи в июне планирует посетить с официальным визитом Беларусь. Об этом вчера в Минске на мероприятии "День Индии" в Международном университете "МИТСО" сообщил Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в Беларуси Манодж Кумар Бхарти
В апреле 2015 года Индию с официальном визитом посетил министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей и провел переговоры с руководством крупных компаний, заинтересованных в развитии сотрудничества с Беларусью. С учетом масштабных планов руководства Индии развивать горнодобывающую промышленность, сельское хозяйство и другие направления основной акцент в переговорах был сделан на наращивании поставок большегрузных самосвалов, белорусской сельскохозяйственной и автомобильной техники в Индию - http://www.belta.by/ru/all_news/politics/Prezident-Indii-v-ijune-planiruet-posetit-Belarus-s-ofitsialnym-vizitom_i_706091.html ..


Военнослужащие гренадерского полка вооруженных сил Индии во время военного парада в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне на Красной площади в Москве, 9 мая 2015 года. Фото Марины Лысцевой -fotografersha.

Беларусь, экономика, Индия, геополитика

Previous post Next post
Up