Leave a comment

Comments 8

marionella June 21 2019, 07:24:21 UTC

Это классно, когда с братьями отоичные отношения.
У меня сестра тоже - близкая подруга фактически. Правда, мы и общаемся плотно и живем в одном городе.

Reply

stanika June 21 2019, 15:32:18 UTC
У меня очень братские с ними отношения, потому что разница в возрасте большая. То есть я не скажу, что они друзья-друзья, но очень близкие мне по духу люди. Иногда очень далекие =) но мы умеем с этим жить. Мы так стали общаться только когда я уехала, кстати

Reply


elena_zamytkina June 21 2019, 10:21:28 UTC
Я все пытаюсь понять, насколько нам с мужем удалось или не удалось вырастить свою "команду мечты". Очень хочется, чтобы наши тоже вот так искренне радовались встрече. Иногда смотрю на них, и кажется, что получилось. А иногда - наоборот. При этом понимаю, что никакое специальное "сдруживание" здесь не поможет. Только надеяться:)

Reply

stanika June 21 2019, 15:33:12 UTC
Ну знаешь, мы стали так общаться, только когда я уехала. До этого просто встречались на общих семейных сборищах, но никогда ничего не планировали специально вдвоем или втроем. А нам уже мноооооого лет =)

Reply


babybitch_ June 21 2019, 11:03:25 UTC
некоторые фотки почему-то очень пиксельные. это у меня только так видно?

(а по теме - класс! И то, что братья такие клевые, и то, что в Финляндии моей любимой!)

Reply

stanika June 21 2019, 15:33:39 UTC
Фотки исправила, спасибо! Из медленного интернета загружала, так получилось.

По теме - о да, я тоже очень рада

Reply


gentle_jam June 22 2019, 05:22:54 UTC

Это действительно счастье - такие отношения в семье. И то, что вы все так легки на подъем! :)))

Reply

stanika June 24 2019, 09:02:31 UTC
С подъемом мы да, вообще легки. За все лето едва-едва три дня нашли, когда все вместе можем подняться =)

Reply


Leave a comment

Up