Междудельное, шрифтовое

Nov 27, 2013 20:41


В магазинах появились грузинские вина, и сразу выяснилось, что Онищенко запрещал их собственно не с дуру. Даже не 70 процентов помоев, процентов 80-85. Причем в Спарах эти помои ещё и продают по 500-700 рублей. Друзья привозили из Беларуси хорошее Пиросмани, вчера купил Саперави того же производителя - сильно ниже среднего и пьянооооооое, что …

Read more... )

рисунки, каллиграфия, междудельное

Leave a comment

Comments 8

dmitry_saparov November 27 2013, 22:13:54 UTC
круто!

Reply


scrawnypaws November 27 2013, 23:46:42 UTC
Спасибо.

Если ты такой "пиндосо"-ненавистник, пошто у тебя ник англ., лого и название блога англ.? Надеешься, что оттудова денежный клиент забредет? Ты настолько сочишься ненавистью и презрением к окружающим, что сразу скажу - не забредет. Клиент спокойных любит.

Вот я посмотрел на твою каллиграфию (а мне для проекта нужен кастом фонт, лого, другая всячина) и вроде даже проникся. Но кликнул ссылку на твой блог - и сразу расхотел иметь дело.

Настоящий талант не злой, понты не кидает - он в себе настолько уверен, что ему доказывать ничего не нужно. Вон Крэйг, который Маллинз (Craig Mullins - глянь, не поленись), на самой вершине (игры, Голливуд и т.п.) - 15-20К за иллюстрацию, а более спокойного и, главное, humble человека в профессии наверное нет.

А ты ведь милок даже рисовать не умеешь, "график артист", понимашь. Кстати, софт-то у тебя чай тоже "пиндосский"? И не ворованный?

Reply

stan_one November 27 2013, 23:55:47 UTC
Ты откуда, неведома зверушка ( ... )

Reply


artsandra November 28 2013, 06:26:08 UTC
Онищенко вообще умный мужик, плохо то что люди, в большинстве случаев, не понимают о чем он говорит.
Крутые шрифты, первые две картинки и тушь больше всего нравятся)

Reply

stan_one November 28 2013, 11:02:37 UTC
В случае с винами - сто процентов был политический заказ. Другое дело что решили его на основе реально существующего проблемного вопроса. (Как и в случае с большинством таможенных продуктовых войн с ближней заграницей, за исключением разве что Беларуси).
Ну у нас определённые круги всегда только часть проблематики видят.

Reply


lifetrue November 28 2013, 10:36:49 UTC
Привет) Посоветуй вино хорошее которое свобоно можно купить в России, буду благодарен )))

А онищенко и в правду всегда дело говорит, единственное, что молодежь не улавливает это + промывка мозгов сми, и мы наблюдаем куча шуток и демов про него )

Reply

stan_one November 28 2013, 11:08:55 UTC
"Хорошее вино" - штука сугубо индивидуальная. Я искренне не понимаю людей с пеной у рта доказывающих преимущества тех или иных вин перед человеком, который эти преимущества чисто физиологически почувствовать не может. Вкус, личные особенности по восприятию алкоголя, даже личные переживания связанные с потреблением того или иного вина - имеют значение.
Мои самые любимые вина - грузинские. Но рекомендовать и бесполезно, потому что в одних и тех же бутылках может быть и божественное Пиросмани, и пойло-пиросмани.
Относительно стабильно радует абхазское Лыхны, которое у "знатоков" считается кстати пойлом.
В Сербии подсел на югославские вина. Но они всё таки специфичны для российского потребителя.
Хотя я в любом случае предпочту любое югославское неизвестному чилийскому, австралийскому или итальянскому вину.
Стабильно отличное - черногорский Вранац Про Корде. Но в наших краях он довольно дорогой.

Reply

lifetrue November 28 2013, 17:47:02 UTC
Насчет вкусов и способностей согласен.. Вчера только с другом рассуждали только в другом ключе ))
Спасибо!

Reply


Leave a comment

Up