Портативное пусковое устройство

Jul 21, 2019 13:52



Пришло заказанное на Алиэкспресс портативное пусковое устройство - по сути пауэрбанк с дополнительными ништяками. Стоило оно чуть менее 2500 руб и любопытство взяло верх - я захотел посмотреть его вживую. Доставка сработала очень четко - на пятый день после заказа курьер уже доставил мне коробку. В пластиковом чемоданчике все как на картинке - устройство, провода, переходники.



Само пусковое устройство довольно легкое, сделано из приятного на ощупь пластика. Мощный фонарик, плюс возможность мигать синим и красным цветом, прям как ГИБДД-шная люстра. Встроен традиционный для китайских девайсов компас. Они его лепят куда только можно, у меня даже лопата с компасом.

Первый тест, который я провел - это измерение емкости через USB-тестер, аналогично, как я тестировал предыдущий внешний аккумулятор. Результат не впечатлил - 3783 мАч. Напряжение более 5 вольт, отчего тестер работал нестабильно. Вот результат через Bluetooth.



Надо будет придумать применение этому девайсу. Пусть лежит в машине, как минимум фонарик хороший. Ну и вдруг когда поможет завестись. Вообще, интересно будет попробовать это пусковое устройство в режиме 12-ти вольтового источника питания. Но про это напишу отдельно.

Портативное пусковое устройство на Бродяга-IT

rss2lj

Ништяки, автогаджеты

Previous post Next post
Up