Расизм головного мозга

Jun 12, 2020 17:48




Увидел сегодня в телеге у одного недалёкого русского дурачка.

Что увидит тут чёрный американец? Он увидит, что белые занимают привилегированное положение, и надо больше жечь эту страну. Что одним - полицейский расистский террор, а другим - космос. То есть эта картинка имеет противоположный смысл для разной аудитории. Но как известно, правильное понимание сообщения - забота передающего сообщение, а не принимающего. Расист же не в состоянии представить взгляд с точки зрения оппонента из-за ненависти.

Вся русская блогосфера хоронит америку-оооо где не были никогда. Америка сама себя хоронит вот уже 150 лет. Убийства 5000 чёрных в предвыборный период не хотите ли? Резня негритянских демонстраций и силовой захват власти ККК после проигранных выборов, мини-гражданские войны в масштабах штата - это не Америка? По ним скучают советские граждане? Америка шла и идёт по одной и той же дороге последние 150 лет, а советские граждане скучают по дорогому их сердцу генералу Ли. Именно движение за равноправие сделало америку великой, и сделает её снова. Всё это было бы гомерически смешно, если бы я не жил в одной стране с этими людьми. Мишка опять обожрался ботвы, когда надо было есть корешки.

image Click to view



Хахаха, флойд - наркоман, да какая разница? Вас давят как червей ефремовы, а русские изображают из себя куклуксклановцев. Русским паразиты детей сожгли заживо, и чего? Не допустили революции, горсовет кемерово стоит целёхонький, ленин на месте, молодцы. Культурные. Не то, что негры. Само наличие разнозчиков еды, то есть людей работающих за еду, уже повод для "флойдовского" мятежа, но этих рабов разносящих еду господам, господа же и давят колесницами. И что же русские? Сочувствуют ефремову. С точки зрения русской культуры Захаров - второстепенный персонаж. О душе ефремова можно думать, сопереживать, осуждать, а на Захарова тратить мысли вообще непонятно зачем. Русская дворянская культура "золотого" века - культура европейская, то есть культура рабовладельцев, проливающих слёзы над "Унесёнными Ветром". Закономерно русский мечтает не о свободе, а о том, чтобы стать рабовладельцем.

Как дали в России развернуться капитализму - сразу же вышли по индексу социального расслоения на первое место в мире. Была бы Россия на 20-50 месте, можно было бы не делать никаких выводов. Но нет - мы первые по разрыву между бедными и богатыми. Значит это национальная особенность, "видовой признак". Поэтому вся русская культура индифферентно относившаяся к рабству и прямо его не осуждавшая, должна быть выскоблена и уничтожена. Памятники Пушкину должны быть снесены, рабовладелец не отпустивший на волю русских рабов - не заслуживает места в истории. Именно поэтому Пушкина так любила советская власть. Он учил русских благородству. Но неуместное благородство - это подлость. Русские - не вчерашние господа, а вчерашние рабы. И теперь негры пытаются учиться по учебникам для белых - получается снова рабство. Кто бы мог подумать.

image Click to view

эРэФия, страна возможностей, жизнь, Социальная сфера

Previous post Next post
Up