Первое что надо сделать...

Oct 22, 2023 08:46


...после того как будет полностью оккупирована Украина и русская армия выйдет на границу с Польшей, это переименовать как минимум три города.

Понимаю, что этот журнал мало кто читает и просто фиксирую это.

Исторически логично и  правильно переименовать Львов, Ивано-Франковск и какой нибудь третий, к примеру Ровно или Тернополь в Кацап, Москаль и ( Read more... )

АТО, Украина, що не вмерла индийщина, Денацификация, Важно!

Leave a comment

Comments 4

lemeha November 14 2023, 11:08:49 UTC
Львов кстати действительно древнеруссий город, а ни какой не Львув, ни Лемберг, ни Львив, один из старейших и красовейших городов Восточной Европы! А назван он вчесть сына Галицкого князя Даниила, который в европейских летописях числиться даже королем, но это фуфло, князь не принял католичество, а Ватикан корон не католикам не выдавал и не миропомазал на престол! На горе Львовской, еще до того как в нашей Руси сформировался единый славянский народ, жили племена русин, Лемки, вот потом и назвали Lemberg-гора Лемков, как т так!

Reply

ssever November 14 2023, 11:57:07 UTC

Не совсем так.

Русь была изначально плавильном котлом в котором переплавились все те родимичи, вятичи, славене, поляне, древляне и прочие племена захваченные Русью.

Вот мы их потомки и есть сегодняшние русские.

Галицию населяли белые хорваты и соврменные западенцы это в массе своей их потомки перемешанные с румынами, венграми, еврями и пр. Так вот в том плавильном котле как раз они и были вовлечены меньше других.

А процесс их ассимиляции Русью был прерван, вначале монголами, потом Унией и поляками.

Потому хоть Львов и город основанный русским князем и потому может считаться русским но население там не имеет никакого отношения к Руси.

Reply


pyton December 18 2023, 22:12:26 UTC

А пока ты по прежнему уныло сосешь.

Reply


andreytkr December 26 2023, 19:57:13 UTC

Сначала Авдеевку возьмите.

Reply


Leave a comment

Up