С.Ю. Глазьев. Какой ты будешь, 2023-й?

Jan 17, 2023 07:03


Рождение нового миропорядка

Предлагаю свой прогноз политико-экономической динамики на начавшийся год . Он представляет собой сочетание устойчивых и неустойчивых тенденций, а также неопределённых траекторий, которые описываются вероятными сценариями проведения той или иной экономической политики.

Read more... )

Запад, ЛГБТ, Европа, фашизм, управление, гибридная, Россия, народ, США, система, Китай, СССР, Восток, МВФ, ФРС, война, Иран, Германия, финансовый, Глазьев, рынок, Украина, власть, Индия, СМИ, экономика, доллар, политика, Великобритания Англия, Япония, социализм

Leave a comment

Comments 4

mumis34 January 17 2023, 06:09:17 UTC

Очередной перелив из пустого в порожнего. Как всегда много слёз давно всем знакомого либерально-патриотического плача.
Вы бы лужи в конце статьи хотя бы подтирали.

Reply



andryushkin January 17 2023, 07:19:48 UTC
Как только прочел, что царь хороший, а свита ....., изучение сего опуса прекратил. Ни уму, ни сердцу!

Reply


ezop50 January 17 2023, 07:45:17 UTC
В каждом слове оправдание своих действий, они вот так, а мы? а мы никак. Трусливые, как и все частники, паразитирующие на ресурсах страны и выводящие их за рубеж. Не ужели не ясно,
ПЕРЕФОРМАТИРОВАНИЕ ЭКОНОМИКИ - это задача для академии наук, а не набор букав, объясняющих нам как живут и будут жить наши так называемые партнеры-соседи. Стыдно "господа" академики называть вас таковыми, далеко вы не ученые, такие же как и то общество в которое встроились и оно вас устраивает. Опять ждёте пинка от президента? По существу экономического вопроса нет ни одного существенного ответа. Ваше дело не политика, а ЭКОНОМИКА. Вы забыли, а может не знаете ничего?

Reply


Leave a comment

Up